Кажется, Что Mitsubishi Outlander 2014 Года Избежал Пули

Кажется, что Mitsubishi Outlander 2014 года избежал пули. Если Вы следили за Mitsubishi в течение прошлых нескольких лет, Вы знаете о сокращении продаж автомобилестроителя, кочине таких моделей, как Eclipse и Galant, и нехватке новых моделей автомобилей. Mitsubishi, однако, планирует остаться на американском рынке при поддержке таких моделей авто, как новый внедорожник Outlander 2014 модельного года. Более легкий Outlander 2014 года третьего поколения несет в себе передовую технологию безопасности и улучшенные топливные характеристики. Таким образом, мы решили посмотреть, можно ли говорить о начале новой эры для Mitsu.

Mitsubishi предоставила для теста модель GT, которая комплектуется двигателем с шестью цилиндрами и коробкой с шестью скоростями, плюс Super All-Wheel Control system (S-AWC). Автоэлектрик также дал свое профессиональное заключение. Трех-литровый шестицилиндровый двигатель имеет мощность 224 лошадиных силы. Трансмиссия относительно гладкая, но она действительно немного бреется с дорогой на наклонных поверхностях шоссе, главным образом из-за неспособности коробки найти и установить правильную передачу в течение больше, чем нескольких секунд. В то время как большинство из нас похвалило шестицилиндровый двигатель в модели последнего поколения, некоторые товарищи чувствовали, что новый Outlander извлечет выгоду из коробки, чтобы не отставать от более сильных шестицилиндровых двигателей конкурентов и четырех цилиндров с турбиной.

В то время как Mitsubishi не добавил в мощности, он стал легче. Outlander 2014 года — один из самых легких кроссоверов в своем сегменте. Он весит меньше, чем его предшественник благодаря корпусу, который состоит стальных и более легких компонентов шасси. На трассе Mitsubishi Outlander V-6 2014 года разгоняется до 100 километров в час за 7 секунд. Покупатели, которые хотят сэкономить больше топлива, должны надеяться на 2,4-литровый двигатель в 166 лошадиных сил, который Mitsu будет предлагать также в варианте с передним приводом.

2014 Mitsubishi Outlander GT Calgary Platinum Mitsubishi Virtual Test Drive Review


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *