Коммунальная Машина (Пылесос)

Коммунальная машина (пылесос) Mitsubishi Fuso

Стандартные комплектации

FUSO KAMAZ Trucks Rus гарантирует рекомендованные розничные цены на комплектации со стандартными надстройками на территории всей России. Стоимость автомобилей Mitsubishi Fuso CANTER с нестандартными надстройками, производимыми под заказ, определяется дилером в каждом конкретном случае.

Вакуумные подметально-уборочные машины Mitsubishi Fuso предназначены для всесезонного использования по содержанию городских дорог с асфальтовым и бетонным покрытием. В тесноте большого города вакуумная подметально-уборочная машина для круглогодичного обслуживания дорог перемещается без особых усилий.

Благодаря своей чрезвычайной маневренности и круговому обзору, она проникает в самые узкие переулки центральной части любого мегаполиса. Превосходная комфортабельность езды, удобство для оператора и простое конструктивное

исполнение, отличает этот автомобиль в категории компактных автомобилей.

Всесезонная комбинированная дорожная машина монтируется на серийном шасси Mitsubishi Fuso CANTER FE85DE (база автомобиля 3410 мм), полной массой 7,5 т. и передвигается с транспортной скоростью до 90 км/ч.

Вакуумная подметально-уборочная машина является неотъемлемой частью современного парка коммунального предприятия.

В летне-осенний-весенний период выполняет работы по уборке и мойке дорог, тротуаров, площадей и лесопарковых зон с помощью вакуумного подметально-уборочного оборудования SL-140 с двумя шахтами производства компании BROCK (Германия). Дополнительно на такую машину можно установить поливомоечное оборудование в комплекте с водяными насосами высокого давления для мойки проезжей части и моющего пистолета. Также установка оборудована функцией одновременной работы двумя шахтами, что обеспечивает 100% качество подметания на большой ширине (актуально при уборке после фрезерования асфальта), массовых гуляний на площадях и т.п. Имеется выносной поворотный рукав для уборки мусора в труднодоступных местах, урн, листвы и пр. закреплённый посередине в верхней части

Коммунальная машина (пылесос) машина

бункера, что обеспечивает возможность работы по всему радиусу машины со всех сторон, «смотровой люк» в бункере для осмотра и для погрузки крупного мусора, сливной кран для удаления грязной воды из бункера для смёта, поворотная моющая рейка, водяной насос 40 Bar, шланг 12 м. с барабанной установкой и копьевидным моющим пистолетом для мойки придорожной обстановки (дорожные ограждения, знаки, информационные щиты и т.д. ) и самой машины после окончания работ.

Гарантия производителя установки на вакуумные подметально-уборочные машины на шасси Mitsubishi Fuso CANTER составляет 1 год или 1 200 мото-часов работы. На складах готовой продукции FUSO KAMAZ Trucks Rus в Москве, Набережных Челнах и Нижнем Новгороде доступны стандартные комплектации вакуумных подметально-уборочных машин. Установщиком надстройки для вакуумных подметально-уборочных машин на шасси Mitsubishi Fuso CANTER является ООО «Автобау» г. Москва.

Отбор производителя автогидроподъемников в стандартных комплектациях осуществлялся с учетом оптимизации соотношения цены и качества, как для нового автомобили, так и для автомобиля с пробегом, поскольку Mitsubishi Fuso CANTER гарантирует своему владельцу высокую остаточную стоимость

Шасси Mitsubishi Fuso Canter

Коммунальная машина. Пылесос.


Коммунальная машина


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *