Мицубиси Кантер

Мицубиси кантер автомобиль

В последнее время повышается спрос на класс легких грузовиков. Причина подобной востребованности кроется в перенаселенности городов и ускоренном жизненном ритме. Среди основных достоинств данных автомобилей хочется особо отметить удобство передвижения в стесненных дорожных условиях, отсутствие завышенных требований к техобслуживанию. Немаловажен в эксплуатации и такой фактор, как повышенная грузоподъемность.

mitsubishi canter — один из представителей данного класса транспортных средств. Его сборка осуществляется в Португалии, где расположен филиал производства. Реализация происходит с помощью компании Volvo Track Corporation. Подобное сотрудничество выгодно для участников. Идентичных взаимодействия осуществляются на территории многих европейских государств.

У российских потребителей также есть возможность приобретения данного автомобиля на отечественном рынке.

Что касается массы Mitsubishi Canter, то она составляет 6,3 и 7,5 тонны. А грузоподъемность выше, чем у остальных марок в классе легких грузовиков. К сборке грузовика и выбору материалов производитель относится с повышенной требовательностью, что снижает количество обращений в автосервис.

Данная модель оснащена кабиной, в функции которой входит опрокидывание, а также отдельной рамой шасси. Базовая комплектация включает в себя пяти ступенчатую коробку передач и гидроусилитель руля. Удвоенные задние колеса позволили увеличить грузоподъемность. Это новшество усиливает надежность автомобиля при максимальной загруженности. Эффективность технической оснащенности дополнена моторным тормозом. Вышеперечисленные нововведения продлевают срок эксплуатации грузовика и сокращают износ.

Возможности эксплуатации Mitsubishi Canter делают модель востребованной для различных коммерческих структур. Будь-то службы доставки, транспортные перевозчики, коммунальные структуры. Малые габариты позволяют въезжать в центральную черту городов, что является еще одним достоинством. Легкая управляемость и комфортабельная кабина приятно удивят водителей, впервые пересевших с легковых автомобилей.

Работа двигателя Mitsubishi Canter


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *