Mitsubishi Mirage Получит Трехцилиндровый Мотор.

Общество Mitsubishi продолжает открывать географию присутствия собственного новейшего компакт-воздаяние Mirage. Хэтчбек, считающийся глобальной моделью, покажется на СШЖе от трехцилиндровым движком уже в весеннюю пору этого возраст. Дата начала продаж на Европе временно никак не доказана .

Mitsubishi Mirage довольно третьей в рынке Северной Америки моделью от трехцилиндровым мотором, прямо за освеженной Ford Fiesta да Smart Fortwo. Утверждается, который он имеет величина 1,2 л да развивает 79 лошадиных сил. На европейской спецификации, показанной в Парижском автосалоне. Mirage оснащается 70-массивным движком размером 1 литр. В один голос от 5-ступенчатой "механикой" да системой "старт-стоп" таковой движок расходует только 3,7 л в 100 км пути.

За данным журнала Car&Driver, премьера южноамериканского Mitsubishi Mirage должна исполняться в апрельской выставке на Нью-Йорке, же реализации хэтчбека на Северной Америке начнутся на сентябре 2013 возраст.

Который относительно Европы, то, за подготовительным данным, новость покажется на Древнем свете уже на феврале (ранее на Mitsubishi обещали начать реализации снова перед конца 2012 возраст ), только временно никак не конечно. перед каким именованием: предшествующее племя компактного хэтчбека продавалось, в качестве кого Mitsubishi Colt, только производители часто заявляли, который считают Mirage глобальной моделью. Никак не исключено, который компакт покажется в всех доступных рынках перед единым заглавием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *