Mitsubishi Привезет В Украину Новую Модель Mirage

В конце текущего года украинское представительство компании привезет на отечественный рынок новую компактную машину Mitsubishi Mirage, которая займет место «Кольта».

Модель производят на самом крупном за пределами Японии заводе Mitsubishi в Таиланде, поэтому неудивительно, что удешевив производство, Mitsubishi Mirage предлагает то же самое сделать и своим будущим владельцам. Но только речь, конечно, идет не о производстве, а о расходах за эксплуатацию автомобиля и, в частности, на бензин. 1,2-литровый двигатель 78-сильный двигатель способен достичь весьма неплохого показателя в 4,55 — 5 л на 100 км пробега. Добиться такой экономии в городском цикле помогает система Automatic Stop & Go, которая автоматически глушит и запускает двигатель во время стояния на сфетофорах и в пробках, а также бесступенчатый вариатор.

Несмотря на то, что автомобиль приходит на смену Mitsubishi Colt. по габаритам Mirage компактней своего предшественника. Поэтому, хоть производитель и обещает комфортное размещение в салоне пятерых человек, однако в таком случае пассажиры заднего дивана, как ни крути, будут вспоминать правило про «третьего лишнего» весьма часто. Особенно учитывая, что пол задней части салона не плоский, так как по центру разместился туннель трансмиссии.

Mitsibushi Mirage hatchback 2013 review — CarBuyer


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *