Недостатки Mitsubishi Delica Space Gear:

Отзыв Mitsubishi Delica Space Gear:

Была мечта детства – Делика. Хотел купить «кирпич», но потом подкопил деньжат и купил Delica Space Gear 4WD Выпуск: сентябрь 1997г. (новый кузов PE8W высокая крыша).

Покупал в 2004 году, через ребят имеющих дилера на аукционе в Японии с опытом работы в данной области. Подобрали быстро.

Аукционная оценка 4 балла, пробег 95200 км. Комплектация: CHAMONIX Цвет: черный верх, серый низ. Двигатель: 4M40, 140 л.с. 2.8л турбо-дизель (intercooler), турботаймер, 4WD Super Select, отключаемый полный привод, дифференциал с блокировкой, коробка автомат четырехступенчатая с Over Drive, ABS. Салон: Велюр, непрокуренный, чистенький, 8-мест, трансформер, средний ряд диван, раскладывающееся заднее сиденье; двойной кондиционер, 2 печки, 2 подушки безопасности, выдвигающаяся подножка, электродоводчик двери, кренометр, дополнительный стоп-сигнал, тонировка, центральный замок. Электропривод для боковых зеркал, подогрев зеркал, подогрев дворников, электрические стеклоподъемники.

Передние противотуманные фары (желтые и белые); угловые повторители поворота, подвижность рулевой колонки вверх-вниз, очиститель заднего стекла, 2 аккумулятора, оракул, алюминиевые литые диски, но резина была убитая.

Стояла система автомобильной навигации (GPS приемник, DVD, телевизор) камера заднего вида, 2 антенны, но пока машина шла, магнитолу с телевизором поменяли на убитую. Поломали панель, пришлось менять. Камеру и навигацию оставил, но подключать не стал. На новую магнитолу с экраном денег жалко. Поставил 2DIN магнитолу JVC (CD, MP3, кассета, радио). Сразу загнал в сервис. Поменяли масло в АКПП, двигатель. Заменили фильтры. Сделали диагностику. Подвеска в отличном состоянии (перебирали только через год и то по мелочам, ресурс подошел).

И через два месяца после покупки с друзьями (всего нас 6 человек было) погнал из Москвы в Геленджик! На трасе танк. Дорогу держит великолепно. Крейсерская скорость 100 – 120 км/ч, можно и больше, но на такой скорости расход был 12 литров! Можете не верить, но за 1700 км несколько замеров было. Если бы не машина отдых был бы не полноценный. Объездили все вокруг: Новороссийск, Абрау Дюрсо, соседние пляжи и городки, в горы к водопадам! Супппер авто! Единственное, что немного омрачило поездку колодки на перевалах быстро кончились, поцарапал тормозные дики (потом менял на новые, а колодки купил и заменил в Геледжике, благо «праворуких» там много) и резина плохая, было немного стремно ездить, но на ней вернулся нормально. Сейчас стоит Dunlop Grantrek SJ6 215/80 R15 очень хорошая.

В 2005 году подготовившись основательно (сделал ТО, взял запасные колодки) опять поехал с друзьями на Черное море, теперь в Сочи. На перевалах и серпантинах машина держалось молодцом. Дизель есть дизель. Очень тягучий. В гору поднимается без особой напряги.

Mitsubishi Delica Spacegear Royal Exceed — Japan auction purchase inspection


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *