Новое Лицо Mitsubishi Lancer. Первые 3 Фото

Mitsubishi Motors раскрыла внешность обновленного семейства Lancer X – уже десятого поколения популярной модели. В 2011 г. авто может похвастаться видоизмененными передним бампером и решеткой радиатора, хромированными кантами и новыми воздухозаборниками. Из других изменений стоит отметить цветной дисплей на приборной панели, новые 16-дюймовые диски и, что самое важное, улучшенную шумоизоляцию.

В Россию новинка приедет уже в марте. Покупателям будут предложены два варианта двигателей: четырехцилиндровые бензиновые агрегаты объемом 1,5 л (109 л.с.) и 1,8 л (143 л.с.). Вариантов КПП три: пятиступенчатая «механика», четырехступенчатая АКПП и вариатор. Комплектаций и цветовых вариантов – по девять. Особо отметим, что стоимость Lancer X в сравнении с дорестайлинговым вариантом не изменится. Цена седана Lancer в минимальной комплектации начинается от 629 тыс. рублей.

Напомним, о том, что новый Lancer X стоит ждать весной, на пресс-конференции 31 января в Москве заявил генеральный директор компании «Рольф Импорт» (дистрибьютор Mitsubishi в РФ) Андрей Панков. Этой же весной Mitsubishi планирует запустить российские продажи электромобиля i-MiEV. По словам А. Панкова, «зеленый» автомобильчик появится в России в марте-апреле 2011 г. Точная цена на модель пока неизвестна, однако А. Панков отметил, что «автомобиль будет недешевым».флеш плеер для андроид флеш плеер для андроид флеш плеер для андроид флеш плеер для андроид

Mitsubishi Lancer EVO X в NFS WORLD после введения классов авто


All


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *