Обслуживание Мицубиси Лансер В Автоцентре «Авторусь»

Mitsubishi Lancer завоевал популярность у автолюбителей, благодаря сочетанию непревзойденной надежности и умеренной цены. Компания «Авторусь» готова предложить автовладельцам услуги по обслуживанию Мицубиси Лансер всех поколений. Проведение ТО в фирменном техническом центре является необходимым условием для поддержания машины в исправном состоянии. Станция «Авторусь» имеет всё необходимое оборудование, которое позволяет не только производить техническое обслуживание Лансера, но и проводить работы по диагностике неисправностей, а также ремонту любой степени сложности. Все специалисты, работающие на СТО, постоянно проходят переподготовку и обладают всеми знаниями об особенностях Митсубиси Лансер.

Клиентами нашего техцентра могут быть абсолютно все автовладельцы, включая тех, кто ездит на Lancer EVO — спортивных версиях Мицубиси Лансер. Техническое обслуживание и ремонт данных моделей не вызовет у специалистов никаких трудностей.

Обратившись в автосервис «Авторусь» в связи с необходимостью проведения ремонта, автовладельцы могут быть уверены также в том, что на автомобиль будут установлены исключительно оригинальные запасные части. Только при установке оригинальных деталей на Lancer, ремонт достигнет своей цели — полное восстановление технических характеристик автомобиля. Чтобы ускорить процесс доставки и снизить цену запасных частей, в компании «Авторусь» имеется подразделение, которое занимается реализацией запчастей и аксессуаров для всех автомобилей марки Митсубиси, включая модель Лансер.

Наш сервисный центр проводит как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание и ремонт Mitsubishi Lancer. Все работы по устранению неполадок новых и старых машин производится в полном соответствии с рекомендациями завода Митсубиси. Это позволяет давать длительную гарантию качества.

Для удобства клиентов в автосервисе «Авторусь» имеются уютные клиентские зоны, кафе и бесплатные точки доступа Wi-Fi. Все это позволит приятно и с пользой провести то время, пока машина находится на линии технического обслуживания или ремонта. Мы дорожим временем наших клиентов, поэтому специалисты техцентра всегда проводят обслуживание Митсубиси Лансер в максимально короткие сроки.

Приглашаем всех в автосервис компании «Авторусь». Мы всегда готовы предложить свои услуги по диагностике неисправностей и ремонту, а также провести техническое обслуживание Лансер. Автомобиль, который обслуживается в фирменном автосервисе, будет долгие годы верно служить своему владельцу.

Чтобы записаться на техобслуживание или ремонт, достаточно только позвонить и выбрать наиболее удобный день и время проведения работ. Приезжайте в техцентр «Авторусь» по адресу: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1-и и убедитесь лично в высоком качестве предоставляемых услуг. Ждем Вас!

Замена глушителей на SKODA Octavia. Замена глушителей и ремонт.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *