Отзыв О Mitsubishi L200 Intense Sam Mt — 2008 Года

Купил в сентябре 2008 года самую дорогую версию. Не буду повторять предыдущих авторов о расходе, динамике и пр. Но разгонял до 180 км, ехал около часа, на полном приводе, страшно, но в целом ничего так…

Есть мелкие проблемы — пластиковые подкрылки и брызговики — 3-й раз меняю, вакуумный актуатор периодически сворачивается — даже защита не помогает, но знаю, рукастые владельцы как-то сумели выйти из положения. Если решитесь покупать машину — берите только самую дорогую версию с автоматом (полный респект по бездорожью, куча блокировок, и на трассе удобно. И с резиной R17. Шиповку не ставил, тяжело и шумно, на полном приводе достаточно всесезонки, по гололеду вторую зиму катаюсь 70-80 км.

Еще купил хорошие цепи — как правило, до бездорожья км 200 надо проехать по нормальной дороге, а 2-30 км собственно, бездорожья. Правда, осенью поленился одеть цепи, верхний слой почвы промок сильно, да еще мокрая трава — всезезонка замылилась мгновенно, но ничего, медленно таки, но проехал 5 км. В брод преодолевал речку — 80 см глубиной, без проблем, только не стоит гнать волну, на автомате в таких ситуациях поудобнее, особенно когда противоположный берег крутоват и скользкий.

ТО — каждые 15 тыс.км. Безумно дорого. Выход — покупать расходники самому. Если не лениво. Кунг хоть еще и не поставил, но он все-таки необходим — да и то только для собственного удобства, чтоб не забивать вещами салон в дождливую погоду и спать там на рыбалке или охоте. Ну, козлит машина на лежачих милиционерах — ну и что? Жена тоже по достоинству оценила машину — спокойно катается и по городу, и на дачу. Только, как говорит, один минус — очень странные взгляды людей на женщину за рулем такой машины.

Да, еще показалось, что машина очень царапистая, но сравнивать с Нивой или УАЗиком некорректно, а больше не с чем. Еще после бездорожий необходимо отмывать колеса — сначала думал, что грузики балансировки посбивал, раза два по тупости балансировал колеса, потом подсказали, что лучше отмыть сразу или самому, или на мойке, и проблем не будет.

Автор: Андрей newmpv.ru

Отзыв написан: 2010-03-22

Реальное бездорожье


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *