Отзыв Владельца Mitsubishi Delica (Митсубиси Делика) 1996 Г.

Mitsubishi Delica

в кредит!

Машина отличная и универсальная во всём.

Правый руль пугал по началу, но, сев за руль, через 5 мин. на МКАДе "играл в шашки". Смею успокоить, что правый руль могут запретить только ввоз, но не эксплуатацию уже ввезённых авто!

У меня дизель 2.8 литра-125 л/с. АКПП, Super Select 4WD с блокировкой дифференциала+понижайка, — первый мой опыт эксплуатации таких параметров, остался очень доволен.

Машинка досталась в хорошем состоянии, но с простой комплектации "Chamonix" без "капитанских" сидений (за то на одно место больше — 8, а не 7, и складывается в ровную кровать), нет электролюков с электрошторками, климат и круиз-контроль, нет выдвижной подножки (минус одна звезда), а может это и к лучшему — чем проще, тем надёжнее.

Ходовку насилую хорошо и меняю редко, правда проехал 60000 км за 4.5 года.

За Безопасность 4* — ну нет подушек безопасности.

Подвеска и двигатель MITSUBISHI PAJERO.

Обгон затруднён из-за расположения руля, правда посадка высокая и смотришь по верх легковушек. Облегчает выезд на встречную обгонное зеркало "Перископ", доволен на 80%, хочу приспособить видеокамеру Panasonic MiniDV, уже пробовал — очень понравилось.

Расход по трассе 12 л, по городу 15-17л, дизтопливо лучше простое, а не ЕВРО 4.

Кузов с интегрированной рамой, жёстко приварена к кузову. АКПП имеет 3 режима работы: простой драйв, спортивный — передачи переключаются на больших оборотов и зимний — движение начинается со второй передачи, чтобы было тяжелее провернуть колеса. Левая сдвижная дверь — затруднен выход пассажиров на дорогу, правда есть с двумя, но беднее без. Есть решение: останавливаешь авто по диагонали, мордой к бордюру и обеспечиваешь безопасный выход пассажиров, прикрывая кормой.

Водительская дверь справа, открываешь и пошёл, а не смотришь когда пройдёт поток машин. Выглядит брутально.

Полный привод. Зеркала огромные с функцией складывания.

Тяговитый дизель.

Посадка высокая, обгон легковушек прост. АКПП — это "песня".

Левая сдвижная дверь, затруднен выход пассажиров на дорогу.

Затруднён обгон.

Очень нравится, но у меня почти самая бедная комплектация.

1996 Delica L400 Space Gear — Gotta Know


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *