Руководство По Ремонту Mitsubishi Grandis

Дебют Мицубиси Грандис состоялся в 2003 году.

Внешность и интерьер минивэна настолько хороши, что рассказывать о них можно много. Владельцы этой модели могут говорить об этом часами. И это не хвастовство.

Он действительно выглядит современно, солидно и «породисто».

Дизайн автомобиля выполнен в стиле «хай-тек», поэтому подходит как для людей постарше, так и для молодежи. При внешности спортивного автомобиля, он обладает всеми функциональными особенностями минивэна, — прекрасное сочетание.

Современный высокотехнологичный стиль заметен и в интерьере салона, покоряя сердца автолюбителей.

«Начинка» салона не просто обеспечивает комфорт пассажиров и водителя, разработчики постарались угодить самому взыскательному вкусу. два кондиционера – передний и задний, два люка в крыше, телевизоры, вмонтированные в подголовники передних кресел и ещё один на передней панели. Камера заднего вида. Аудиоколонки и сабвуфер.

Три ряда сидений, причем третий ряд, если не нужен, складывается в багажном отсеке, оставляя довольно много места для вещей и грузов.

Водителю удобно, его сидение расположено достаточно высоко, несмотря на низкую посадку автомобиля, и это обеспечивает ему хороший обзор. Водительская посадка и наклон рулевой колонки аналогичны «классике», переучиваться и привыкать заново не нужно.

Выпускается две модификации минивэна: шести- и семиместная. Но для повседневного использования вы вполне можете оставить четыре пассажирских кресла, опустив остальные, и тогда минивэн выглядит просто вместительным автомобилем солидного человека.

Безопасность на высоте, как всегда у Mitsubishi Motors – водителя и пассажиров защищает шесть подушек безопасности, плюс к тому, фирменный мощный каркас безопасности, разработанный Mitsubishi Motors для своих моделей.

Двигатель в 163лс, мощный, современный. Обеспечивает хороший разгон и, в то же время, прекрасно контролируется.

Благодаря использованию в конструкции шасси последних достижений научных разработок, управление этим автомобилем доставляет истинное удовольствие.

Технические характеристики модели Мицубиси Grandis 2.4

Кузов минивэн

Тип двигателя 4-цилиндровый

Объём двигателя: 2,3 л

Мощность, 165 лс

Привод: переднеприводная

Коробка передач Автоматическая

Максимальная скорость: 190 км/час

Руководство по ремонту Mitsubishi Grandis с 2003.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *