Сегодня Модель Grandis -Это «Самое Веское Слово» Компании Mitsubishi В Сегменте Минивенов

Сегодня модель Grandis -это «самое веское слово» компании Mitsubishi в сегменте минивенов. Его появление на рынке нарушило относительное спокойствие и баланс среди одноклассников. Японская компания попыталась раздвинуть границы понятия и предложила своё, почти эксклюзивное, видение автомобиля повышенной пассажировместительности. А для большей убедительности наделила его и динамичными и визуальными чертами со сферы спорта. Стильный минивен назвали Grandis, с явным намёком на бескомпромиссность и неповторимость.

Да и позиция среди минивенов у него особенная – Sport Tourer. то есть – автомобиль для спорта и туризма. Под капотом у Mitsubishi Grandis находится 4 -цилиндровый бензиновый двигатель на 2,4 литра, который выдаёт 165 лошадиных сил. Силовой агрегат оснащен 4 -ступенчатым «автоматом» с возможностью ручного переключения или 5 -ступенчатой механической коробкой передач. Двигатель не прикрыт модным ныне кожухом, однако спроектирован он таким образом, что в случае аварии зона ног водителя не получает деформации.

В целом, Mitsubishi Grandis является компромиссом между важным и самым необходимым. Отличные кондиции демонстрирует минивен в городе – манёвренный, лёгкий и, в конце концов, покорный всем требованиям и даже настроению водителя. Этот автомобиль быстро становится настоящим «другом» в ситуациях, которые, как правило, требуют нервного напряжения, к примеру – в городской пробке. Так что, со всеми своими достоинствами Mitsubishi Grandis — это настоящий семейный автомобиль, и что самое приятное – стильный и очень совремённый.

Минивен Mitsubishi Grandis оснащается легкосплавными колёсными дисками, передними противотуманными фарами, обогревом и электроприводом боковых зеркал, рейлингами на крыше, задним спойлером, галогеновыми фарами, обогревом заднего стекла, передними и задними электрическими стеклоподъёмниками, бортовым компьютером, гидроусилителем руля, центральным замком с дистанционным управлением, подогревом передних сидений, 2 -зонным климат-контролем и аудиосистемой.

Если говорить о безопасности, то Mitsubishi Grandis оборудован антиблокировочной системой тормозов ABS. системой электронного распределения тормозного усилия EBD. системой курсовой устойчивости ESP. антипробуксовочной системой ASR. системой помощи при экстренном торможении Brake Assist. шестью подушками безопасности и иммобилайзером. Цена на Mitsubishi Grandis на нашем рынке начинается с 30 -ти тысяч долларов.

"За рулем". Наш тест: Opel Zafira, Mitsubishi Grandis и Ford C-MAX


Тест драйв Mitsubishi Grandis


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *