Silca Sbb Программатор (V33 .02)

SBB предназначен для программирования ключей в блок иммобилайзера, при этом необходимо подключаться к диагностическому разъему автомобиля. Очень полезен когда все ключи утеряны, или нужно запрограммировать оригинальную заготовку.

Работать с SBB очень легко, не сложнее, чем с мобильным телефоном. На дисплее отображается меню программатора. При помощи клавиатуры, мы можем выбрать любую функцию. Процесс программирования ключа очень прост. Все инструкции отображаются на дисплее.

SBB работает в следующих режимах:

Удаление ключей = если ключ утерян, его можно удалить из блока иммобилайзера, чтобы злоумышленники не могли им воспользоваться.

Программирование ключей = программирование новых (когда все утеряны) или дополнительных ключей.

Программирование брелков = на некоторых автомобилях можно программировать пульты управления центральным замком.

Чтение IMMO ID = на некоторых автомобилях можно прочитать код иммобилайзера (не путать с пин-кодом!).

Чтение ПИН-кода = на некоторых автомобилях можно прочитать (или вычислить с помощью калькулятора) пин-код доступа в блок иммобилайзера.

Чтение кода ключа = на некоторых автомобилях можно прочитать механический код ключа, чтобы позже нарезать ключ на станке с программным управлением.

Количество ключей в памяти = на некоторых автомобилях можно считать информацию о количестве ключей запрограммированных в блоке иммобилайзера.

Чтение ошибок = чтение информации об ошибках в блоке иммобилайзера.

Удаление ошибок = удаление информации об ошибках в блоке иммобилайзера.

Список поддерживаемых машин:

Silca SBB V33 Immobilizer


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *