Тюнинг Mitsubishi Lancer Evo

Дата публикации: 4-09-2011, 12:11

Сомнения могут возникнуть на совершенно разной почве: у кого-то опускаются руки, когда желаемый результат после долгих усилий не достигнут, у кого-то по дороге возникают финансовые затруднения, кому-то уже начатый проект перестает доставлять удовольствие в процессе реализации, а кому-то вся эта игра в принципе надоедает. Но бывает такое, что проекты входят в подвешенную фазу по чужой воле.

А где?!

Прошедшая зима запомнилась сообществу энтузиастов тем, что от своих хозяев за короткий промежуток времени ушло сразу несколько Lancer Evolution. Для любого автовладельца такое событие сродни трагедии: была машина — а нет ее теперь, увели, гады! И что делать, тем более в стране, в которой на органы правопорядка надежды в таких ситуациях немного? Единственный более-менее действенный ресурс — „народное ополчение". И то не всегда: в Интернете посты с пометкой „угнали" — явление в принципе довольно распространенное, и отношение большинства к ним как к спаму. Иными словами, такие крики обычно остаются без внимания. Но в данном случае эпидемический характер бедствия привлек внимание общественности: в разных городах и практически в одно и то же время начали пропадать Evo — кошмар какой-то!

Огромное количество интернет — пользователей из тех, кому близка автомобильная тусовка, с энтузиазмом подключилось к поискам, и результат в принципе себя не заставил ждать: несколько машин все-таки нашли! Среди них оказался и этот яркий экземпляр (на момент угона он был куда менее приметным, иначе быстрее б нашли). Многим известно, что последний Mercedes-Benz S-klasse разрабатывался всего несколько лет. Но при этом заложенные в него технические решения представляют собой отражение более чем столетнего опыта немецкой фирмы в деле разработки и выпуска первоклассных машин. Русские пословицы — при всей своей простоте и даже кажущейся наивности — точно так же сформированы огромным опытом множества поколений, убедившихся в их глубине и мудрости. В случае с нашим Evo в очередной раз гениальное подтверждение своей верности нашла поговорка „не было бы счастья, да несчастье помогло". И вправду, в иных случаях ты и не поймешь, насколько ты любишь близкого тебе человека (или любимую тобой игрушку), пока его у тебя не уведут.

301 и более просмотров. Почему 301 просмотр и не увеличивается уже 2 дня? Шпаргалки YouTube


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *