Все Началось Летом 2010го Года

Все началось летом 2010го года. После успешной защиты диплома в институте, было решено преобрести новое авто… начались поиски, и тряска интернета, в надежде найти что то подходящее… и както наткнулся на обьявление этого замечательного эклипса! Пару дней на раздумья и обсуждения с владельцами подобных агрегатов, и вот я с другом уже в поезде трясусь до Москвы…

Пару часов плутания по городу и мы его отыскали среди московских улочек и дворов. Увидев его впервые своими глазами, моему восторгу небыло предела…слова плохо выговаривались…мысли путались… Не долго раздумывая мы двинулись в гаи…

Денек оказался одним из самых жарких, солнце припекало нещадя никого… Как только все дела с оформлением и бумажками были улажены, мы тут же сдернули крышу и погнали кататься по москве, зарулили на разборку, потом в макдак перекусить и рванули в сторону дома…

Дорога оказалась довольно таки веселой, ибо каждые 100 км мы останавливались в поисках воды чтобы долить ее в радиатор, т.к. она каким то загадочным образом оттуда испарялась…

Приехав к полуночи домой, покупка была успешно обмыта… и на следующий же день началась работа по устранению мелких косяков, в том числе и решена проблема с радиатором. В последующем так же поменяли ремни грм, ролики и тп, от греха подальше…

Весь сезон катался я незная горя… Но как всегда нежданно пришла зима и чудовещные снегопады… не один раз пришлось мне попатеть, чтобы откапать клипсу из сугроба… Спасибо Папе, его лехус частенько помагал вытаскивать мой G1 из снежного хаоса))

С наступлением весны, преобрел новые колеса R17, подправил подвеску, развал, и начал потихоньку восстанавливать кузов, ибо после бурной зимы, пороги и прежняя покраска пришли в плачевное состаяние…Спустя пару месяцев упорной работы, машинка была все таки отправлена в покрас…

Цвет оказался просто сказка… На этой неделе поеду забирать…)

По данным базы данных

  • Двигатель 2.0 (140 л.с.)
  • Машина 1994 года выпуска, покупалась в 2010 году
  • Mitsubishi Eclipse (1st generation) выпускается с 1989 года

Текст изменён почти два года назад

Таинственная Россия — Нижегородская область. Охота на чупакабру


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *