А Вот И Новый Mitsubishi Outlander 2013 Модельного Года

А вот и новый mitsubishi outlander 2013 модельного года 2013

2013 Mitsubishi Outlander

Практически два месяца спустя после того, как автопроизводитель Mitsubishi продемонстрировал новый Outlander в виде концепта PX-MiEV II на Авто Шоу в Токио 2011 года, японская компания представляет Вашему вниманию изображение производственной версии, мировая премьера, которой состоится на предстоящем Авто Шоу в Женеве в начале марте.

На первый взгляд можно сказать, что новый Митсубиси Аутлендер являете практически точной копией концепта PX-MiEV II, вплоть до дизайна легкосплавных колёсных дисков.

К основным отличиям можно отнести иные передние фары, дополнительные противотуманные фары, другой дизайн боковых зеркал и дверных ручек.

В Mitsubishi утверждают, что обивка и отделка интерьер нового Outlander будут выполнены из высококачественных материалов, станет доступным многофункциональный руль, а так же информационный дисплей с удобным и понятным отображением. Такие же модификации можно использовать, когда будете делать тюнинг не только Аутлендер, но и тюнинг лансер .

Под капотом автомобилей, подготовленных к началу продаж летом на рынках Европы, разместится один их двух четырёхцилиндровых силовых агрегатов, в том числе и обновлённый бензиновый двигатель MIVEC объёмом 2,0 литра, а так же дизельная силовая установка MIVEC Clean Diesel объёмом 2,2 литра. Обе версии будут предлагаться с приводом на передние колёса и системой полного привода.

В зависимости от рынка и типа двигателя, так же будут доступны: автоматическая система Старт-Стоп, новая автоматическая шестиступенчатая коробка передач.

В начале 2013 года, Mitsubishi добавит к линейке силовых агрегатов гибридную установку, которая будет комбинировать бензиновый четырёхцилиндровый силовой агрегат объёмом 2,0 литра и пару электродвигателей, по одному на каждой оси. По данным компании, Outlander plug-in hybrid, позволит преодолевать расстояние до 800 км без заправки, при этом выбросы СО2 не должны превышать 50 г/км.

Изначально, новый Mitsubishi Outlander поступит летом на рынок России, затем в конце лета на остальные Европейские рынки, далее последует Япония, Китай и Северная Америк.

2013 Mitsubishi Outlander

Новый Mitsubishi Outlander 2012. "Модельный ряд" (HD). (УКР)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *