Алюминиевая Защита Картера Mitsubishi Asx

Алюминиевая защита картера mitsubishi asx автомобиль

Цена: 4 390.00 руб

Заказать

Алюминиевая защита картера Митсубиши ASX разработана специально для эксплуатации в российских условиях, является необходимой деталью каждого автомобиля. Оптимальная конструкция защиты позволяет не только защитить элементы автомобиля от механического воздействия, при этом сохранив первоначальный дорожный просвет, но и уменьшить аэродинамическое сопротивление днища.

Алюминиевый лист толщиной 5 мм обладает значительно меньшим весом, в отличиие от стальной защиты, и не несёт дополнительной нагрузки на подвеску автомобиля. Защита узлов и агрегатов для Митсубиси АСХ состоит из двух элементов: защита самого двигателя и защита коробки передач, крепежные комплектующие для штатных мест, инструкция по установке защиты. Особенности гибкости "крылатого металла" дают меньшую площадь деформации по сравнению со стальной защитой при наезде на препятствие. Все элементы крепления поставляются вместе с защитой. Крепежи имеют специализированное покрытие, максимально предохраняющее их на фоне элементов автомобиля для дальнейшей эксплуатации.

Вентиляционные отверстия, созданные для формирования оптимального температурного режима работы двигателя, покрыты алюминиевой сеткой, которая надежно предохраняет от проникновения посторонних частиц в элементы двигателя.

Алюминиевая защита картера mitsubishi asx алюминиевый

Защита картера для Митсубиси выпускается в двухслойной индивидуальной упаковке: воздушно-пузырьковая плёнка надежно предохраняет от внешних воздействий в процессе транспортировки алюминиевой защиты картера.

На оба автомобиля ( АСХ и Outlander XL) уже присутствуют на рынке все аксессуары и компоненты от ковриков до прицепов с фаркопами, как для внешнего тюнинга, так и сугубо утилитарные вещи, например, багажник на крышу или защита картера.

Еще один факт в пользу обоих кроссоверов от Митсубиши — их ликвидность на вторичном рынке. В отличии от своих собратьев Ситроена C-Crosser и Пежо 4007, Аутлэндеры и, вслед за ними теперь уже ASX’ы, охотно раскупаются с auto.ru и других порталов в самых различных комплектациях. Учтите это при выборе того или иного паркетника.

Алюминиевая защита картера mitsubishi asx защита

strelka11.ru — Защита радиатора MITSUBISHI ASX (Черная)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *