Автомобильные Стекла Mitsubishi (Митсубиси)

Автомобильные стекла mitsubishi (митсубиси) стечь

Японская компания Мицубиси является крупным производителем автомобилей в мире. Она представляет на рынок широкий ассортимент техники, начиная от автобусов и тяжелыми грузовиками и заканчивая компактными городскими автомобилями. Каждая модель данной фирмы обладает максимальным уровнем комфорта.

История компании начинается в 1870 году. Предприниматель Ятаро Ивасаки решил создать судоходное предприятие. Оно получило название Tsukumo Shokai. В 1875 году фирму переименовали в Mitsubishi Mail Steamship Company

В 1917 году компания решила заняться автомобилестроением. Первый выпущенный автомобиль — Model A. Вскоре началось его серийное производство. В те времена спрос на автомобили в Японии был низкий. Именно поэтому Model в 1921 году сняли с производства. Через некоторое время компания выпустила первый грузовой автомобиль под названием Т1. Он успешно прошел 1000 километровый тест на надежность. В 1923 году стартовал выпуск тяжелых грузовиков для японской армии.

Большую популярность получил внедорожник Pajero. который был выпущен в 1982 году. Он имел отличные технические характеристики, агрессивный дизайн и высокий уровень комфорта. В 1983 году внедорожнику удалось выиграть ралли Париж-Дакар в своём классе. В 1985 году Pajero занял первое место в абсолютном зачёте этих соревнований.

В настоящее время Mitsubishi Motors является крупнейшим японским автопроизводителем. Конструкторы постоянно занимаются совершенствованием своих серийных моделей и разработкой новых. Мицубиси особое внимание уделяет разработке экологичного автомобиля. Компания постоянно совершенствует дизельные силовые установки и собирает электрокары.

Ветровое стекло является одним из самых уязвимых мест автомобилей Мицубиси. В России оно особенно подвержено воздействию. Никто не застрахован от попадания камня в лобовое стекло или другой причины его порчи. В настоящее время во всем мире существует около 80 заводов, которые занимаются производством надежных автостекол. Для автомобиля Мицубиси стекла поставляет комания Asahi Glass Co. Ltd. Она является крупнейшим производителем стекла во всем мире. Продукция этой компании очень надежная и долговечная.

Автомобильные штоки-Видео инструкция


Подсветка в ноги, решетки радиатора, дверей, эквалайзер на заднее стекло. Mitsubishi Lanser 9.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *