Автосалон Mitsubishi

Автосалон mitsubishi компания

автосалон «ТЕХНО-АРТ»

Компания ТЕХНО-АРТ – единственный официальный дилер Mitsubishi Motors в г. Харькове, лидер продаж японских автомобилей в Харьковском регионе.

Автоцентр открыт для Вас:

с понедельника до cубботы 8.00 — 20.00

в воскресенье 9.00 — 17.00

Мы предлагаем Вашему вниманию модельный ряд автомобилей Mitsubishi, которые официально поставляются в Украину и подготовлены к эксплуатации на наших дорогах и климатических условиях. Каждый автомобиль сопровождается полной заводской гарантией, включающей мировые компании, которые производят модификацию и доработку узлов.

Сервисная станция компании Техно-Арт в течение двух лет подряд, в 2006 и 2007 годах, признается лучшим сервисом в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине. Наш авторизированный сервисный центр имеет площадь около 5 000 кв.м, выполняет все работы гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей. В сервисном центре выполняются все виды работ по ремонту и обслуживанию автомобиля. Наличие самого современного оборудования, 32 постоянно действующих поста и обширного склада запасных частей, позволяет нам, все работы делать качественно и быстро. Мы предоставляем услугу круглосуточной техподдержки клиентов по горячей телефонной линии. СТО Техно-Арт имеет сертификат DEKRA.

В автоцентре "Техно-Арт" Вы можете удобно и выгодно:

— оформить кредит на покупку автомобиля,

— застраховать себя и свой автомобиль,

— с доплатой обменять Ваш старый автомобиль на любой новый из модельного ряда Mitsubishi, то есть, воспользоваться услугой trade in

Автосалон mitsubishi компания

Почему выбирают ИМЕННО НАС:

Мы зарекомендовали себя, как надежные партнеры.

Мы всегда предлагаем широкий выбор автомобилей.

Мы не оставим без внимания ваш автомобиль после продажи.

Мы стремимся к высшим стандартам обслуживания клиентов.

С момента основания компании в 2003 году по сегодняшний день мы продали в г. Харькове более 7 тысяч автомобилей Mitsubishi.

Автосалон mitsubishi обслуживание

автосалон 2012 mias (4) mitsubishi


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *