Автостекла Для Asx

Автостекла для asx FUYAO-GLASS

Авторский проект, старейшего автостекольщика страны, Валерия Белогурова, www.автостекольщик.рф предлагает Вам лобовое стекло, производства FUYAO-GLASS (стекло №1 в КНР) — По специальной клубной цене — 3200 руб .

Имя: Валерий

Re: АВТОСТЕКЛА для ASX

Некоторых отпугивает прилагательное — китайский. Согласен, на заре своего экономического роста, китайский бизнес на первое место ставил не качество, а цену. Но прошедшие годы, произвели переоценку ценностей. За почти десять лет работы с автостеклом FUYAO-GLASS, я не разу не усомнился в правильности своего выбора. Качество этого автостекла — никогда не заставляло меня краснеть перед клиентом!

К сожалению, не все китайские производители автостекла могут похвастаться подобным подходом к своей работе. Основное различие между FUYAO-GLASS и другими производителями стекла из Поднебесной, я раскрыл в своей статье — "Китайские автостекла — мифы и реальность!"

"Как бы мы не закрывали глаза и не прятали голову в песок, китайские товары все больше входят в нашу жизнь. Думаю, если среднестатистический житель нашей страны, выкинет все вещи китайского производства, то он останется голышом в пустой квартире. С автомобилем ситуация пока еще не столь радикальна, но тенденция китаезации рынка запчастей, на лицо!

В 2003 году, когда я купил первый ящик китайского стекла FUYAO-GLASS, стекол с дефектами, даже тогда было очень мало. Но прошли годы, китайский автопром сделал огромный скачок вперед, производители автостекла, вместе с ним тоже поднялись на качественно другой, уровень. Брак в автостеклах FUYAO-GLASS практически исчез.

Автостекла для asx стечь

Теперь в Поднебесной собирается почти весь мировой авто-бомонд, причем в режиме полного цикла. То есть все комплектующие производятся в Китае. Само собой, что автостекло для лицензионных и китайских автомобилей, так же производится в Китае, тем более, что основа для производства стекла, песок, везде в избытке. Основной поставщик стекла на автосборочные конвейеры КНР – корпорация FUYAO-GLASS — имеет четыре завода по производству автостекол расположенных в городах: Фуцинь, Шанхай, Цунчин, Чанцун и три завода по производству плоского стекла (флоат), расположенных в Фуцинь, Шуанляо, Туляо. На данный момент общая численность работников составляет 6000 человек, а годовой оборот порядка 310 миллионов долларов США, общий капитал — 600 миллионов долларов США.

Компания доминирует на китайском автостекольном рынке, поставляя стекло на сборочные конвейеры 46 моделей автомобилей, таких марок как HYUNDAI, FORD, CITROEN, PEUGEOT, MAZDA, TOYOTA, AUDI, VW, HONDA и тд.

По поставкам на конвейеры мировых производителей "ОЕМ". а так же на вторичный рынок "AGR", FUYAO GROUP прочно занимает второе место после "AGC". Более того почти на все автомобили Корейского и Австралийского производства. на 70% американских и 20% европейских автомобилей — поставки осуществляет "FYG". Что касается России, то FUYAO GROUP поставляет свои автостекла на автозаводы: АВТОВАЗ, Hyndai (Таганрог), WW, Audi,Skoda (Калуга), Kia (Ижевск), Toyota (Санкт-Петербург).

Если качество стекла устраивает ведущих мировых автопроизводителей, то почему оно не может устраивать Вас? Далее. [url]https://автостекольщик.рф/vibor-avtostekla/china_glass[/url]

Автостекла для asx стечь

АвтоВести


Магия авторемонта


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *