Большой Икс

Большой Икс Mitsubishi Outlander

Несколько лет назад Mitsubishi Motors полностью изменила облик своего кроссовера Outlander и дала ему индекс XL. Автомобиль стал еще более популярным. Но новый lancer X изменил дизайнерский настрой всей модельной гаммы японского производителя. Первым изменения почувствовал на себе малыш Colt, потом и полноприводный собрат. Мы боимся представить как будет выглядеть новый Pajero, но новый Mitsubishi Outlander XL уже презентовали с новым лицом.

Самой интересной особенностью является то, что купить Mitsubishi Outlander 2010 модельного года можно пока что только в Австралии. Даже авто дилерам Японии не было предоставлено такой чести. Но это ничего не меняет. Модель будет доступна на всех континентах.

Большой Икс Mitsubishi Outlander

Что же было поменяно в новом Mitsubishi Outlander. Как видно с фото Mitsubishi Outlander лицевая часть автомобиля уж очень напоминает седана марки. И это делает его более агрессивным. Характеристики Mitsubishi Outlander включают следующие улучшения: система старта на подъеме, улучшенная система контроля тяги каждого колеса, два усовершенствованных двигателя 2,4 мощностью 125kW / 168л.с. или 3,0 литра 169kW / 227л.с. на выбор, а также чуть модифицированная (в лучшую сторону) 6-ти скоростная автоматическая коробка передач.

Мы обязательно подготовим детальный обзор Mitsubishi Outlander как только будет больше официальных данных. Сейчас можно смело утверждать, что новый Mitsubishi Outlander не доставит проблем дилерам, по крайней мере в плане продаж.

Prototype of the new Krone BIG X 580 at work in The Netherlands


Krone Big X 1100 Feldhäcksler . Mais Ernte 2011 . Mais häckseln für Die BGA in Lanken.wmv


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *