Добрый День

Добрый день автомобиль

Добрый день!

Автомобиль приобрел обменом с доплатой на ВАЗ. ( продавали за 249000). Разницу почувствовал моментально, автомобиль очень приемистый, комфортный, тихий с прекрасной шумоизоляцией, надежный и недорогой.

Не стоит боятся покупать авто с правым рулем. Японцы для себя делают очень качественно. и более укомплектовано. Если сравнить праворульный и леворульный Colt, то разница огромная, салон совершенно другой, на праворульном полный привод, коробка вариатор, все электростеклоподъемники, электронно складывающиеся и регулирующиеся зеркала, электроусилитель руля.

— Положительные стороны автомобиля:

Интересный внешний вид, очень классный салон (для 2003 г. выглядит очень современно), огромная "космическая" панель.

Полный привод, антипробуксовочая система очень кстати зимой и плохо проходимой дороге. Коробка вариатор, дает плавный разгон без рывков. Есть режим Ds (спорт), на нем авто очень быстро разгоняется, для любителей погонять.

Внешне небольшая машина внутри смело размещает 5 человек.

Автомобиль очень надежный. За время эксплуатации (1 год пробег 140000) ничего серьезного не ломалось. Менялся ролик ГРМ, шаровая опора, сальник привода. Автомобиль никогда не подводил, всегда заводился в минусовую температуру.

Работающий кондиционер не тормозит динамику разгона.

Шумоизоляция отличная.

Маневренный, уверенно держится в поворотах, малый радиус разворота за счет небольших габаритов и удивительно выкручивающихся наружу передних колес.

— Отрицательные стороны автомобиля:

Жесткая подвеска, плата за отличную управляемость. Если на заднем сиденье пассажиры, то подвеску пробивает попадая в ямы и на лежачих полицейских их бедных подбрасывает, так что если взялись подвозить кого-то на заднем сиденье, ехать придется аккуратнее). Ну, а если злобный начальник попросил Вас подвести, это Ваш шанс)), усаживайте его сзади и можете гнать прямо по буграм и лежачим полицейским, он будет летать по салону и биться головой об крышу))) а спереди все будет в норме.

В остальном только положительные моменты от автомобиля! Если Вы выбираете авто в пределах 250000 очень советую именно Colt. Можно еще Honda fit. Lancer Cedia. Nissan wingroad.

Дата публикации: 16.06.2011

добрый день.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *