Обзор Mitsubishi Eclipse Spyder

По сравнению со своим предшественником Mitsubishi Eclipse Spyder 2012 получился значительно модернизированным. Предыдущее поколение же славилось проблемами под капотом.

На обновленную модель Eclipse Spyder установили двигатель V6 мощностью 256 лошадиных сил. Но при этом многие современные спортивные купе и кабриолеты могут похвастаться двигателями мощностью за 300 лошадиных сил и более экономичным расходом топлива.

К основным недостаткам Mitsubishi Eclipse Spyder 2012 можно отнести задние сиденья маленького размера, салон, отделанный материалами невысокого качества, а также высокую стоимость. Также можно отметить и отсутсвие у задних сидений подголовников.

На автомобильном рынке обновленный Эклипс будет представлен в нескольких вариантах: GS, Спорт GS и SE — могут комплектоваться двигателем объемом 2,4литра и мощностью 162 лошадиные силы. Модель GS идет в комплекте с пятиступенчатой трансмиссией. А модели Спорт GS и SE комплектуются четырехступенчатым автоматом. Средний расход топлива на каждые 100километров пути у данных моделей составляет: в городских условиях – 11,76литра, по трассе – 8,4литра, а при езде в смешанном режиме – 10,23литра. Если вам нужен более грузовой автомобиль, с большей вместительностью, тогда рекомендуем узнать всю информацию о грузовых автомобилях через интернет, просто пройдя по ссылке.

На Mitsubishi Eclipse GT устанавливается двигатель V6 объемом 3,6литра мощностью 265 лошадиных сил. В качестве трансмиссии на автомобиль устанавливается пятиступенчатая коробка автомат. Средний расход топлива на каждые 100километров пути составляет: в городских условиях – 13,84литра, по трассе – 9,41литра, а при езде в смешанном режиме – 11,76литра.

Безопасность езды в Mitsubishi Eclipse Spyder 2012 обеспечивают следующие системы: тормоза с антиблокировкой на всех колесах, система контроля стабильности и боковые подушки безопасности, расположенные по бокам, для передних пассажиров.

Mitsubishi Eclipse Spyder Review


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *