Отзыв О Mitsubishi Lancer 1.5 Акпп — 2011 Г.В.

Отзыв о mitsubishi lancer 1.5 акпп - 2011 г.в. автомобиль

Здравствуйте! Я счастливый обладатель Mitsubishi Lancer))) Автомобиль приобрел весной 2011 года у официального дилера. Изначально хотел Лансер черного цвета, но свою комплектацию в черном цвете нужно было ждать 2 месяца, в итого, посмотрев варианты цветов, остановился на темно-синем и ни разу не пожалел — очень красиво смотрится. )

В первую очередь привлек внешний вид машины — агрессивный со спортивными чертами — очень эффектна! В салоне тоже неплохо, несмотря на не самые качественные материалы отделки, все понятно интуитивно, информация с приборов считывается без проблем. Печка и кондиционер работают быстро, в салоне места много, хватает места и спереди, и сзади, чему очень рады друзья)) Музыка неплохая.

Двигатель 1.5 в 109 лошадей, конечно, слабоват, четырехступенчатый автомат тоже не прибавляет динамики, но для поездок по городу (для чего и приобретался автомобиль) вполне достаточно. Расход топлива небольшой: летом по городу 9-10 литров (если сильно не топить), при заморозках до 12-13. До 60-80 км/ч разгоняется быстро, очень хорошие тормоза (дисковые передние вентилируемые), останавливается всегда вовремя, чему также способствует АБС.

Довольно большой дорожный просвет, в городе бордюры не цепляю — это большой плюс на плохих дорогах и на снегу. Едет довольно плавно, в поворотах не сильно кренится, дорогу держит отлично, машину не заносит, если ручник не дергать))) Зеркала заднего вида большие дают хороший обзор.

Бензобака на 59 литров при таком небольшом расходе хватает на долго. Заправляю 95. Бардачок слишком маленький, лист формата А4 еле помещается, багажник тоже мал, но для меня это не очень важно, особо много вещей не перевожу. При необходимости можно сложить задние сидения для крупногабаритного груза.

Машину эксплуатирую уже полгода наездил не очень много — около 12 тыс. км. Первое ТО в 15 тыс. км. Автомобиль в отличном состоянии — будто только вчера купил, ничего не скрепит не шумит. За полгода никаких проблем — сел и поехал, куда нужно. Масло не жрет вообще, на 7.5 тыс. км заменили масло, т.к. было залито обкаточное. В общем, если нравится Лансерик, берите, качество соответствует цене.

strelka11.ru — Защита радиатора MITSUBISHI LANCER X 2011 г.в. (Черный)


NeX® — _Mitsubishi Lancer X до 2011 г., накладка Накладкой EVO-X. Глушитель -Форсаж- с насад. 76 мм.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *