Отзыв О Mitsubishi Lancer 1.6 Автомат 2004 Г.В.

Отзыв о mitsubishi lancer 1.6 автомат 2004 г.в. просто

19.02.05 20:54:08 | Автовладелец: Илья

Почему именно эта машина?

Идеальное сочетание цена-оснащение и как выяснилось- цена-качество! Настоящая японская сборка ( иероглифы на каждой детали вместе с надписью Made in japan).Потрясающие вещи- под капотом двигателя, на какой-то патрубок привязана маааленькая бумажечка с указанием количества всех технологических жидкостей ( тормозная, масло,тосол,гидроусилитель) и подписью мастера "Рольф-Восток".В техкнижке- распечатка проверки углов развала-схождения всех колес и мотор-тест движка.Не удивительно, что машина себя ведет просто супер.Никаких скрипов,шумов,просто как влитая проходит все повороты.

Салон, обзорность, багажник.

салон вначале показался чересчур аскетичным, но потом понял, что был не прав.Все на своих местах- оочень удобно.Обзорность без среднего заднего подголовника — на высоте.До этого ездил на Мицубиси-Каризма в максимальной комплектации,но Ланцер понравился больше! Особенно управляемость!Я сторонник очень быстрой и агрессивной езды и эта машина мне подходит больше чем каризма.Правда проехал пока 200 км.( скрипы. теоретически могут появиться позже).

Мотор, динамика.Жалко, что 2 -х литровая версия не оснащается автоматом.автомат с ручным выбором работает отлично. Но запас мощности явно бы не помешал. Хотя не все дело в мощности- ездить еще надо уметь.На спор обгонял каризму 1.8 GDI и Октавию .Про продукцию Автоваз-помолчу.

Отзыв о mitsubishi lancer 1.6 автомат 2004 г.в. машина

Расход топлива.Высоковат расход- правда, стиль моей езды ,конечно,не экономичный.У меня 13-15 л на 100 км.Плохо, что нет бортового компьютера ( на Каризме был).

Управляемость, тормоза.Просто супер и все!

Техобслуживание.Пока не сталкивался.

Достоинства.Управляемость,динамика-супер.Оснащение- нормальное.Цена-качество- оптимум.

Отзыв о mitsubishi lancer 1.6 автомат 2004 г.в. автомат

Lancer 9 — звук прерключения АКПП на положении R и D — вид из салона


Тест драйв Mitsubishi Lancer 9 ч.2


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *