Отзыв О Mitsubishi Lancer (1986 Г.В.):

После нескольких авто (Таз 2101, 21099, москвич 412, а затем и мазда 323f) выбирал авто долго и нудно (осмотрены и отбракованы были Opel Kadet, 2106, Nissan Sanny, 123 мерс и все девятки) хотя нужна для работы (постоянно ездить на работу и по городу).

Всегда мечтал о Лансере (я считаю что это лучший авто в свом классе) а тут вдруг ещ подвернулся вариант (хоть и не EVO но тож ничего:). Покупал я его почти в слепую — никаких осмотров в СТО и пр. не было, просто сел проехал, посмотрел и сразу взял……. нет я не пожалел, но проблема с тормозами меня озадачила сильно…. надо прокачать тормоза, педаль просто уходила в пол, но тормозуха нигде не текла…. ха! просто прокачать — я поехал на СТО (лучше б я этого не делал…) на переднем правом прокачка сломана — давай левый (дядя повал шланг, сломал прокачку — недолго думая заглушил тормозной цилиндр и отправил за запчастями (два тормозных шланга, трубки(эти он тоже надеялся сломать), штуцера прокачки и по мелочи) как я искал отдельная история. При рассверливании умудрились испортить ОБА тормозных цилиндра…. Купил я на разборке б/у сам снял вс, поменял шланги(благо нашл без проблем), сам прокачал (при этом не сломав НИЧЕГО. ) и вот я счастливый обладатель ЛАНСЕРА.

Курсовая устойчивость отличная (это конечно не мазда 99 г.в. но и далеко не ТАЗ, ГАЗ и что там ещ наши выпускают) на трассе ведт себя как НОРМАЛЬНЫЙ а V томобиль. Руль лгкий (особенно после наших), удобный, ход руля не очень большой. В поворот легко входит на 50-60. Салон просто класс — наши только сейчас научились так делать, а япоши в далком 85. Вс доступно, кнопочки, переключатели, часы электронные, печка 5 или 6 положений, обдув приятный (даже заднее стекло не потеет!), торепедо не отсвечивает на лобовом, отдельный Lock’ер (электорзамок) на заднюю дверь (у меня универсал Station Wagon). Штатный спойлер на заднее стекло…. и много — много мелочей из которых складывается ощущение приятного — я просто ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ от езды. Слышите владельцы ТАЗов. — УДОВОЛЬСТВИЕ от езды а не от ремонта авто.

Все мои знакомые с ТАЗами, за время моего владения машиной, были на СТО уже раза по три —четыре, а я только тормоза прокачал (а скоро масло пеменяю….:)

Статья взята с: https://avtomarket.ru

mitsubishi lancer 1986 top speed


BETAMAX — Anuncio Mitsubishi Lancer Evolution 1986


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *