Отзыв О Mitsubishi Lancer Wagon 1

Отзыв о mitsubishi lancer wagon 1 машина

Отзыв о Mitsubishi Lancer Wagon 1.6 (2007 г.в.):

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил написать ещё один отзыв о своем автомобиле, учтя все ошибки и недочёты первого.

Начну с того, что ездить я стал чаще и за 50500 км пробега (это по дорогам моего-то города!) всё, что могло вылезти, вылезло. Автомобиль служит для поездок по городу. Для остальных целей (дача, рыбалка и т. п.) есть другой машин. Но и в городе отвратительные дороги, построенные на болоте, узкие улочки с интенсивным движением. Автомобиль ведет себя прекрасно. Но обо всем по порядку.

1- Двигатель. У меня стоит 1.6. По городу динамики вполне хватает, но когда выезжаешь на трассу, то хочется побольше прыти. Особенно если включён кондей. Приходится при обгоне постоянно щёлкать кнопкой, включая-выключая этот, без сомнения, полезный агрегат. А то муфта сработает, и поминай, как звали. Расход по городу около 10-11 литров. На трассе 8-9. Летом ездил в деревню (3000 км в обе стороны), на бензин потратил около 10000 рублей

2- Подвеску можно записать и в плюсы, и в минусы. Ямы она глотает на ура. Что, с нашими дорогами, очень хорошо. НО! По мелким дорожным неровностям едешь, как по стиральной доске. Хороший, для местных условиях эксплуатации, клиренс.

3- КПП очень порадовала. Переключение четкое, ход рычага небольшой. Очень хорошо подобраны передаточные числа.

4- Рулевое управление быстрое, четкое, точное. Машина не «думает», случайно ты повернул руль или решил повернуть? Много раз это меня уже выручало.

5- Очень четкие тормоза. Первое время никак не мог привыкнуть, стоит чуть сильнее нажать, и машина останавливается как вкопанная. Теперь ничего, привык.

6- Большой вместительный багажник. Повторюсь, летом ездил на машине в деревню и увез половину урожая.

7- Свет на твёрдую четвёрочку. Мне нравится. Первое время хотел ставить ксенон, да как-то не сложилось.

Теперь о грустном. Недостатки есть, но по мелочам.

1- Шумка. По-моему (многие со мной согласятся), её там просто нет. Двигатель слышен не сильно, но колесные арки очень плохо изолированы. Когда едешь по крупнозернистому асфальту, гул колес слышен очень сильно.

Отзыв о mitsubishi lancer wagon 1 очень

2- Обивка сидений оставляет желать лучшего. Вытирается моментально. Покупка чехлов обязательна. Так же быстро вытираются и подлокотники, но тут уж приходится только фантазировать..

3- Стекло. Уж больно оно мягкое. Появляются царапины.

4- Еще очень расстроило ЛКП. Уж больно тонкий слой краски нанесли. Пожалели.

Можно ещё сказать про скучный интерьер. Это с одной стороны. С другой — всё просто, удобно, лаконично. Единственное, что неудобно — расположение кнопок подогрева сидений.

За все время эксплуатации поломка была только одна — перегорела лампа передней правой фары.

Прошел плановое Т.О. Всё, что надо, заменили…

Multi-Car Crash Test: LKV Vs. Renault Megane Vs. Mitsubishi Lancer Wagon


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *