Отзыв О Mitsubishi Lancer X 2.0 Cvt 4wd — 2008 Г.В.

Отзыв о mitsubishi lancer x 2.0 cvt 4wd - 2008 г.в. проблема

Добрый день, коллеги! Купил авто в 2008г. в максимальной комплектации (4WD, кожа и т.д.). На сегодняшний день наездил 32000 км. Ездил с семьей (3 человека) на ней несколько раз в отпуск (3500км в одну сторону), проблем с нехваткой места не испытывали (салон просторный).

Что касается маленького багажника: то я знал, что покупаю, зато этот недостаток компенсируется простором в салоне, как для передних, так и для задних пассажиров. Пластмасса в интерьере салона используется качественная, и проблем с дребезжанием (как читал в некоторых отзывах) просто нет.

Шумка — хотелось бы более лучшей (по сравнению с немцами этого класса она слабоватая), но вполне терпимая, наш автопром отдыхает. Клиренс в 150мм, скажем, средний, но будь он больше, машина бы не сидела на трассе, как вкопанная. Кому он кажется низким, то советую купить Шеви Нива и ездить по бордюрам!

В зимнее время на гололеде при 4WD проблем нет. Скажу больше 4WD + 150 л.с. + подрулевые лепестки КП — это зимний вариант гоночного болида, супер (передний привод просто отдыхает на гололеде)! Расход бензина АИ-95 на трассе на переднем приводе 7-7.5л, в городе — 12л. На полном приводе — 14л.

Динамика разгона от 0-100 летом на передке на 4+, зимой на 4WD потрясающая, учитывая, что переднеприводные просто ползут. Ускорение от 90 до 140, при нажатии педали в пол, вжимает в сидение. Следующим авто буду брать только полноприводные, чего и вам советую! Буду рад принять комментарии к вышеизложенному!

Привод зимой: передний, задний или полный?


Как делать передний вис на турнике обучалка


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *