Отзыв Об Автомобиле Mitsubishi Lancer Classic

Надежность:

2 года прокатался на 9 лансере.

Брали Б/У, но полный фарш, за 350 тыр. Первый год просто предела счастью не было, но потом на 60 000 км пробега начались проблемы.

1. подвеска ( одна из самых лучших в классе, кстати) стала стучать и шататься. Узнал стоимость и отложил ремонт, а зря. Дальше хуже, расшатались отбойники и рулевая тяга. В результате ремонт встал в 50 вместо 20.

2. колодки в ттс стоят 3500. (к примеру на БМВ с датчиками стоят 4300) Купил колодки, через 3 месяца начали скрипеть, а при ползаньи во дворе задние стали издавать жуткий гулкий скрип. Итого меняем тормозные диски + колодки в среднем 20.

3. Толкнул попой соседскую иномарку (уже не помню какую) получил маленькую вмятинку без трещин, но ТТС не дал расслабиться. 19 за новый баннер с покраской и 2 за крепление. (в гаражах у жестянщиков уложился в 8 за всё про всё)

4. коробка стала тупить. А именно задняя и первая стали очень туго втыкаться. Очень портит впечатление от езды.

Из минусов вроде всё.

Из плюсов:

1. машина зверь. 1.6 выдаёт адскую прыть на светофорах. Пока меня сделали только 530 баварец и прокаченный турбированный гольф.

2. Экстерьер не смотря на свой возраст выглядит шикарно (у меня старый вариант решетки и бампера, небо и земля с жуткими новыми) Интерьер до сих пор мало в чем уступает новомодным конкурентам, сделано всё очень качественно и с большим пониманием эргономики.

Отзыв об автомобиле mitsubishi lancer classic колодка

3. Зима, паребрик или сугроб — не проблема. С жалобным звуком, но с первого раза после ночи в -30. Для аккумулятора, который догоняет 5 год, это шикарный результат.

В общем и целом:

Машина шикарная и денег своих стоит, НО и ремонтировать её надо не откладывая и не жалея денег (причем не малых). При должном уходе прослужит долго и честь самурая не посрамит!

Всем удачи на дорогах.

Отзыв o Mitsubishi Lancer Classic оставил: Сергей из города Казань

Отзыв написан 15 декабря 2009

2003 Митсубиси Каризма Classic. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *