Отзыв Владельца Mitsubishi Carisma (Митсубиси Каризма) 2000 Г.

Отзыв владельца mitsubishi carisma (митсубиси каризма) 2000 г. езда

Mitsubishi Carisma

в кредит!

Я не сразу привык к норову этой машинки. Был приятно удивлён, что она просто срывается с места, хотя никогда не был лихачём и не приветствую такую манеру езды. При стольком же количестве Л.С. в ней спрятано столько мощи, что диву даёшься.

Приятно удивил сервис машины, к примеру, управление стеклоочистителями (дворниками): масса вариантов их работы в разных режимах. И это только "дворники"(!) Здорово, что все органы управления удобны и легко управляются "в слепую".

Отзыв владельца mitsubishi carisma (митсубиси каризма) 2000 г. дворник

Ни разу меня не подвела, прямо как надёжный друг (!). В салоне приятно и комфортно во время езды. Умеют же делать в Голландии (там она сошла с конвейера). Никаких хлопот она мне не доставляла. Машинка в хорошем состоянии (для своего возраста), очень аккуратно эксплуатировалась. Преданная и надёжная. В ДТП не участвовала.

Жена и дети очень довольны машиной. Она стала нам как член семьи.))))))))) Все системы работают исправно. Технически — безукоризненна. Двигатель и КПП в ОТЛИЧНОМ состоянии. Всё вовремя менялось. Масло не "ест" вообще.

ОЧЕНЬ жалко продавать, но понадобился другой формат авто. ТОРГ совсем малый и ТОЛЬКО при осмотре. Тех.проверка за Ваш счёт, я в ней полностью уверен — ни разу не подвела(!).

Замена топливного фильтра


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *