Отзывы Владельцев (287) Про Mitsubishi Lancer X

Отзывы владельцев (287) про mitsubishi lancer x машина

Отзывы владельцев (287) про Mitsubishi Lancer X

Отзыв написал(а) Алекс — Март 28, 2012 в 19:15.

Купили в 2009 г. Митсубиси Лансер Х 2008 г.в. 143 л.с. двигатель 1,8л. Проблем нет, машина надежная, после двух лет езды пришлось поменять стойки как передние так и задние, сами понимаете какие у нас дороги, пробег 78тыс.км.

Из минусов — шум в салоне, маленький багажник, слабое стекло, т.к. пришлось дважды заменить лобовое стекло, а в остальном машина надежная просторная, динамичная при езде, не хватает только лишь шестой передачи).

Отзыв написал(а) владимир — Март 16, 2012 в 21:13.

Езжу на лансере Х с Июля 2011 г. двигатель 2 литра. 150 л/с машина зверь. жаль с таким движком больше не выпускают.

Отзыв написал(а) Кирилл — Март 6, 2012 в 16:43.

Владею Митсубиси Лансер Х 1.8 МКПП с 2009 года, пробег 108 тыс. км. Выбор механики был весьма серьезно мотивирован. На мой взгляд, ни один агрегат из предлагаемой японцами линейки двигателей в сочетании с АКПП не обеспечивает желаемой и, что более важно, ожидаемой динамики на городских и загородных трассах. Абсолютно понятно смущение людей, пытающихся вариком выжать из 1.5-литрового двигателя какие-то чудеса.

Минусы-плюсы авто всем давно известны, думаю покупают машину те, кто знает на что идет и не имеет, временно, средств на более понтовое авто либо осознанно не желает платить за эти понты. Мой механический ланс спокойно едет 190-210 км/ч, разгон 100 км/ч за 9 секунд. На старте впереди только турбированные одноклассники,- вывод каждый сделает сам. Авто супернадежное, садясь за руль, я знаю, что проеду любое расстояние без проблем.

Была мысль менять машину на аналогичную новую, но растущая цена и жадность производителя (комплектации стали совсем “пустые”) отпугивают, ресурс до 200-250 тыс. можно катать спокойно.

Всем удачи, берегите ваши средства.

Отзыв написал(а) Сергей — Март 5, 2012 в 14:31.

У меня Ланец 10 с 1.5л движком, автомат. пробег всего 6500км. До этого у меня было много авто.

Первые впечатления. Я бы назвал его женским автомобилем. Салон большой, но пластик дешёвый звенит на басах, и целый год очень сильно резко вонял. Передние стойки перекрывают очень существенно обзор. 41-Москвич даст в фору 10 очков Ланцу-10 в обзорности. Словом, обзорность Митсубиси Лансер 10 на 3 бала из 5. Хорошо хоть боковые зеркала отличные. Я высокий человек, сиденья хорошо регулируются.

Не внятный переключатель поворотников. Да и включение дальнего света, не шедевр.

Экономичность показывает только на трассе 7.5л на сотню 95 бензина. По городу наши отечественные даже лучше. Для меня это была неприятная неожиданность. 12л по городу. За такие деньги!!И диллер Рольф откровенно лжёт в характеристиках.

Дорогу держит отменно, ехал на 180км/час. Колею держит отлично. Удивляет по отзывам, что у кого-то не держит колею.

Обучая вождению свою даму, та умудрилась на скорости 25км/час заскочить одной стороной на высоченный 25-30см бордюр. Подвеска выдержала удар. На днище ни царапики. На сервисе у диллера повреждений в подвеске и рулевом механизме не обнаружили. Но парковаться носом к бордюру надо осторожно. Сломать или оторвать передний бампер очень просто.

Первое ТО обойдётся 9000руб. Замена салонного и масленного фильтров, масла и диагностика. Дороговато. Эти фильтра и масло можно сменить и самому.

Шумят шины. Маленький багажник.

В общем, сама езда бесспорно приятна. Но второй раз эту машину покупать не буду.

Отзыв написал(а) Таня Ф — Март 2, 2012 в 13:50.

Уже писала отзыв ниже ) Сравнивала лансер с маздой 6 2006 года.

мицубиси лансер Х 1.5 автомат 2011 год.

Вот проездила с октября. 18 тыс пробег.

про РЕЗИНУ спрашивали — NORDMAN 4…. тоже самое что и нокия, с одного завода — только дешевле — мега! гололед, поворот влетаешь пытаешься ее занести — нет! держит супер! и по трассе классно! обгоны резкие, повороты, торможение — все ни по чем. отличная! 18 тыс за 4 колеса кажется.

о машине :

-стойки УЖАС! лежачий — и под мордой такой шкварк. Словно шина о дуги трется. жесть. И на ТО выяснила что нет стабилизаторов на стойках. сказали типа их и не надо. а знакомые опытные дяди чуток офигели, мол как так.

Отзывы владельцев (287) про mitsubishi lancer x 2012

-быстро остывает как движок так и салон. тока заглушил машину в -18 …. 5 мин и холодно оч.

-на трассе зимой надо периодически сильно включать вентилятор на лобовое — затягивает моментом! и постоянно полотенцем протираю лобовое из салона, прям на ходу — рискованно. но через каждые 15 минут останавливаться это ехать полгода будешь.

-бесит отсутствие ручки багажника )) мелочь правда.

-на трассе немного рукой дернешь — все траектория сменилась, оч чувствителен, надо руль сильно держать, но привыкаешь. Руки накачала. Не как на ладе конечно но устойчивости надо больше.

-широченные передние стойки у лобового -ничего не видно! надо юлозить на сидении чтоб никого не задеть во время поворота.

-КРАСКА-где задний бампер состыковывается с кузовом, над задними колесами — отвалилась краска и слева, и справа. голый пластик черный торчит примерно 2на2 см

-делала сама шумку в багажник. Как сняла обшивку ШОК! Никакой шумки там вообще нет. Провода. Метал. и полиэтилен местами. И стыки замазаны белой замазкой, местами видно что словно пальцем мазнули и всё. Смотришь и думаешь — И ЗА ЭТО СТОЛЬКО ДЕНЕГ. такой же вид когда с дверей пластик снять.

-после тонирования дверные ручки дребезжат, когда басы громкие в колонках. как в ладе )

+ в морозы с автозапуска заводится без проблем. на улице -25 тайоты, ауди, вольво и тд прикуривают, а я пик-пик и вперед. грею 30-40 минут.

разгоняется так же долго как и было — 60-80км в час, газ выжимаешь — ох долго думает аж бесит порой! но ничего, привыкнуть можно.

+экономичен ооочень. щас какой-то новый бензин 95 евро или как-то так на газпроме, 10 дней полный бак хватило. это и город и прогрев и пробки и иногда трасса. радует.

немного шокирует конечно ведь от японца большего ждешь. но в целом ко всему можно привыкнуть. удачи на дорогах )!

Отзыв написал(а) владимир — Февраль 28, 2012 в 20:27.

Ребята! Лансер 10 это класссс! Машина зверь, а ломаются все. любишь кататься люби и саночки возить. Вобщем я на своем 2л езжу как на ракете.

Тест-драйв Mitsubishi Lancer X


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *