Отзывы Владельцев (287) Про Mitsubishi Lancer X

Отзывы владельцев (287) про mitsubishi lancer x отзыв

Отзывы владельцев (287) про Mitsubishi Lancer X

Отзыв написал(а) Андрей — Декабрь 15, 2008 в 09:39.

Купил Лансер Х 2.0 150л.с. 6 месяцев назад. Одно удовольствие управлять таким автомобилем! Недостатки есть, но они настолько неважны да и не особо заметны, что о них просто и не думаю. Разве что дисплей магнитолы действительно днем трудновато читаем. То, что имитация ручного переключения передач не влияет на разгон — неправда. Еще как влияет, испытывал не я один. Машина гораздо резвее идет. И вообще в своем классе отличный автомобиль. А кому что-то не нравится — не проще выбрать другой вместо того, чтобы грязью поливать этот? Машин-то много.

Отзыв написал(а) Михаил — Декабрь 9, 2008 в 20:09.

Месяц назад приобрёл Ланцер-Х 1.5. Машина очень нравится — ничего лишнего. А тот, кто пишет всякую галиматью скорее всего просто выпендривается. Облить грязью можно любую, даже самую навороченную тачку — обычно это делают те, кто ничего не понимает в авто-технике, а умеют только кататься!

Отзыв написал(а) Рема Роман — Декабрь 8, 2008 в 22:33.

Купил Мицубиси Лансер X 2.0 автомат, проехал 330км, отзыв на 5 из 5, машина устраивает во всем. Шумная правда, но шумку можно доработать. До этого ездил на Хенде Галопер 3.0. Разницу почувствовал. Большее мне и не нужно. Если возникло сомнение — и не сомневайтесь. За такие деньги лучшего не найдете.

Отзыв написал(а) Вадим — Декабрь 8, 2008 в 17:32.

Lancer X нормальная машина, разгон берёт норм, езжу уже полгода — жалоб нет. Норм машинка и вообще супер даже можно сказать.

Отзыв написал(а) Юрий — Октябрь 24, 2008 в 15:20.

Не так давно приобрел этот Лансер, давно им болел и хотел купить — машиной доволен, динамика разгона меня устраивает, немного напрягает отсутствие всяческих новомодных штучек (сравнивал с хонда цивик седан), но в целом это ни к чему, меньше отвлекаешься от самого процесса езды. Пробовал авто на трассе — остался очень доволен. Для меня это лучший автомобиль.

Отзыв написал(а) Джонег — Сентябрь 19, 2008 в 14:07.

Обалденный пепелац! Сбитенький такой, отточенный, как самурайская катана. И ничего лишнего. Дезайнеру мега-зачот и канистру сакэ в одно рыло :-). Но в 2.0 КПП все таки лучше механику.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *