После Продажи Bmw-525 Е34 Стал Вопрос О Покупке Нового Авто

После продажи bmw-525 е34 стал вопрос о покупке нового авто я

После продажи BMW-525 Е34 стал вопрос о покупке нового авто. И вот однажды, возвращаясь с обеда, увидел впереди меня "мечту детства" Eclipse 3G с надписью на заднем стекле "продается" и номером телефона. И вот она очередная авантюра — созвонились, посмотрел и вот уже через несколько дней я счастливый обладатель данного аппарата. Единственное, что меня смущало, так это коробка-автомат, но неплохое техническое состояние, бежевый кожаный салон и оригинальные 17-е диски от Eclipse 3G GT одержали надо мной верх )))

Машиной в принципе доволен. Стоит отметить комфорт салона, по крайней мере для передних мест. Хотя сзади ездить не приходилось, думаю, приятного там мало :-), да и не рассчитаны такие автомобили на перевозку задних пассажиров.

Конечно двигатель 4G64 считаю, немного слабоватым для своего объема, тем более в дополнении с АКПП, хотя для езды в городском режиме-вполне достаточно. Да и за городом можно прохватить с ветерком, но здесь могут вызвать вопросы задние барабанные тормоза-"неслабый минус" данной комплектации. Пару раз из-за "чудо-тормозов" чуть не приключилась беда, ну не очень как-то машинка хочет тормозить на скоростях свыше 160) Так что расслабляться не приходится 🙂

Вот такой вот автомобиль противоречий… На вкус и цвет, как говорится…

По данным базы данных

  • Двигатель 2.4 (149 л.с.)
  • Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2010 году
  • Mitsubishi Eclipse (3rd generation) выпускается с 2000 года

Текст изменён почти два года назад

Секонд Тест BMW 525


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *