Продажа Японских Грузовиков Mitsubishi Fuso Canter

Продажа Японских Грузовиков Mitsubishi Fuso Canter автомобиль

ВНИМАНИЕ. С 01.01.2013 прекращено производство шасси FUSO CANTER с двигателем экологического класса Евро-3. Представленные ниже автомобили FUSO CANTER с двигателем экологического класса Евро-3 ПОСЛЕДНИЕ по ценам 2012 года.

Спешите купить автомобили FUSO CANTER по ценам 2012 года!

Предлагаем, ознакомится с техническими характеристиками и комплектацией грузовиков Mitsubishi Fuso CANTER, купить которые вы можете со склада ООО СТЦ МАН в Новосибирске. При подборе складского ассортимента мы ориентируемся на текущий спрос на автомобили в нашем регионе, однако, Вы в любой момент можете обратиться к нам с заказом поставки грузового автомобиля CANTER в другой комплектации, необходимой для Вашего бизнеса. Продажа грузовика Mitsubishi Fuso CANTER и комплектующих к нему в нашей компании ведется по рекомендованных ценам заводом-изготовителем.

Технические характеристики шасси

автомобиль продан

Mitsubishi Fuso CANTER — это экономичный и удобный среднетоннажный грузовик, который способен решать практически все поставленные задачи в области перевозок.

Японские грузовики этой марки поступают в продажу только после того, как пройдут полную предпродажную подготовку в нашем сервисном центре. На каждый грузовой автомобиль после сервисной подготовки дается гарантия завода-изготовителя, а дальнейшее сервисное обслуживание и ремонт осуществляется с использованием только оригинальных запчастей.

Продажа Японских Грузовиков Mitsubishi Fuso Canter грузовик

По заказу наших клиентов мы можем установить на базовое шасси комплект специального оборудования, которое превратит среднетоннажный грузовой автомобиль Mitsubishi Fuso CANTER в полноценную спецтехнику.

Мы предлагаем купить грузовик Mitsubishi Fuso CANTER по лизинговой программе Fuso Finance. За более подробной информацией об условиях продажи японских грузовиков обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8-383-325-35-07.

© 2011 – 2013 ООО "СТЦ МАН"

8-(383)-325-35-05 Mitsubishi Fuso в России: www.fusotrucks.ru

Продажа Японских Грузовиков Mitsubishi Fuso Canter автомобиль
Продажа Японских Грузовиков Mitsubishi Fuso Canter CANTER

Mitsubishi Fuso Canter


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *