Продажа Эвакуаторов Fuso

Продажа эвакуаторов fuso Mitsubishi

Предприятие «НижСпецАвто» осуществляет продажу Кантер (Митсубиши Фусо Кантер) эвакуаторов в различных комплектациях.

Шасси Фусо Кантер оборудовано турбодизелем Mitsubishi Fuso 4М50-7АТ7 с промежуточным охлаждением наддувного воздуха. мощностью 150л.с., разгоняющим автомобиль Фусо, полной массой в 7.5 тонн. более чем до 100 км/ч. Двигатель Mitsubishi Canter соответствует нормам экологического стандарта Евро-3 .

Расход топлива Fuso Canter составляет17л/100км пробега. Полный перечень технических характеристик Мицубиси Фусо Кантер приведен ниже в таблице

Эвакуатор Mitsubishi Fuso. характеристики которого аналогичны Hyundai HD 78. выпускается в трех основных модификациях. с ломаной платформой, со сдвижной платформой, с ломаной платформой и КМУ.

Ломаная платформа — наиболее дешевый и простой вариант (в нем отсутствуют гидравлические механизмы). Максимальные габариты такой платформы на автомобиле Фусо составляют 6060×2200мм (длина/ширина), а перевозить на ней можно транспортные средства массойдо 3500кг. Платформы такого типа, обычно, оборудуются электрическими лебедками. так как установка гидравлической потребует дополнительно поставить коробку отбора мощности и масляный насос, что существенно увеличит стоимость эвакуатора.

Мицубиси Кантер (Mitsubishi Canter) со сдвижной платформой. имеющей те же габариты, будет стоить, несколько дороже. Платформа сдвижного типа имеет более сложную конструкцию. но удобнее в эксплуатации. Комплектуется она, как правило, гидравлической лебедкой с тяговым усилием 4.1т В данном случае, ее установка не приведет к существенному удорожанию эвакуатора, так как сдвижная платформа предполагает наличие КОМ и насоса.

Продажа эвакуаторов fuso Фусо

Также, на шасси Mitsubishi Fuso Canter можно купить эвакуатор с ломаной платформой и КМУ. Такой автоэвакуатор обладает наибольшими возможностями, позволяя грузить автомобили в условиях ограниченного доступа, например, на плотной парковке. На эвакуатор Фусо с КМУ устанавливается платформа ломаного типа длиной в5.26м. электрическая лебедка и крано-манипуляторная установка с грузовым моментом до 9.6 т/м. с грузоподъемностью 1630кг на максимальномвылете 5.85м. При таком оснащении, масса перевозимого автомобиля составляет 2300кг.

Базовая комплектация эвакуатора Фусо, вне зависимости от типа платформы, содержит инструментальный ящик, лебедку, оранжевый проблесковый маячок и фиксирующие ремни .

Дополнительно можно заказать подкатные тележки. подвижное крепление лебедки, противооткатные устройства («башмаки»), и другие опции.

Купить Мицубиси Кантер с любой платформой и оборудованием. По вопросам продажи Mitsubishi Fuso Canter обращайтесь в отдел продаж.

Штурман Кредо+.FLV


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *