Продажа Mitsubishi Canter

Продажа mitsubishi canter автомобиль

Грузовую машину Мицубиси Кантер известная японская компания Мицубиси Моторс начала выпускать в 1962 году. Хотя название «Кантер» данная модель получила несколько позже, ведь с самого начала ее производили под названием Т720.

Первый автомобиль Mitsubishi Canter в продажу поступил в 1963 году и сразу же смог завоевать огромную популярность среди автолюбителей. Ошеломляющему успеху модели поспособствовала невысокая цена, хорошая грузоподъемность – 2 тонны и двухлитровый экономичный дизельный мотор, которым в то время комплектовалась популярная модель 4DQ. После огромного успеха и ажиотажа, вызванного автомобилем Mitsubishi Canter, создатели приняли решение выпустить свой грузовик в широкую продажу, именно тогда ему и было присвоено нынешнее имя Mitsubishi Canter. Нужно заметить, что достаточно долго данная модель реализовалась на рынке, без каких либо изменений.

Видя огромный спрос на авто Мицубиси Кантер разработчики предпринимают второй шаг, им стало оснащение автомобиля более мощным силовым агрегатом 4DR1. Этот двигатель мог развивать мощность до 75 «лошадей», он появился в 1968 году.

В 1972 году создатели увеличивают грузоподъемность машины до 3500 килограмм. На то время данная модель считалась самым быстрым грузовиком в мире. Все эти преимущества сильно привлекали потенциальных покупателей.

Третье поколение авто Mitsubishi Canter было выпущено в 1973 году. Машина прошла модернизацию и ее стали комплектовать не только дизельными моторами, но и бензиновыми силовыми агрегатами.

В 1978 году начало выпускаться четвертое поколение грузовика. В этом поколении к уже существующим на то время автомобилям были добавлены более широкие грузовики.

Нужно заметить за все время производства дизайн машины Mitsubishi Canter особо не изменялся. Первые кардинальные изменения во внешности грузовика появились в 1985 году. Очередная модернизация модели пришлась на 1993 год, тогда разработчики за основу взяли безопасность автомобиля и его комфорт.

В 1994 году широкой общественности была представлена версия авто Мицубиси Кантер с мотором, работающим на газе. Спустя два года после этого специально для внутреннего японского рынка стали производится трехосные грузовики, их допустимая полная масса составила 7,9 тонн, они комплектовались турбодизельным силовым агрегатом мощностью 164 л.с.

Грузовики Мицубиси Кантер нового столетия в 2002 году пережили очередную модернизацию. Это усовершенствование произошло согласно тем самым принципам, которые помогали данной модели занимать лидирующие позиции в рейтингах продаж на японском рынке среди всей коммерческой техники.

В 2009 году фирма Мицубиси Моторс начала производить новый развозной грузовой автомобиль Mitsubishi Canter Eco Hybrid, он оборудуется электрогибридной силовой установкой. Этот факт свидетельствует о том, что новая машина может приводиться в движение от дизельного двигателя или от электромотора. Есть также режим, в котором одновременно работают оба силовых агрегата.

Used Motorhomes for sale — Mitsubishi Canter camper Winnebago Freeway Queensland Australia .MOD


Mitsubishi Canter Tow Truck 1988 For Sale.wmv


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *