Промтоварный Фургон

Промтоварный фургон фургон

Стандартные комплектации

Fuso Kamaz Trucks RUS гарантирует рекомендованные розничные цены на комплектации со стандартными надстройками на территории всей России.

Стоимость автомобилей Mitsubishi Fuso Canter с нестандартными надстройками, производимыми под заказ определяется дилером в каждом конкретном случае.

Описание.

Промтоварный фургон Mitsubishi Fuso гарантирует сохранность вашего груза в таком виде, в каком его хочет видеть ваш клиент.

Промтоварный фургон Mitsubishi Fuso — это тип закрытого автомобильного кузова, предназначенный для транспортировки товаров, к которым не предъявляются особые требования к температурным условиям.

Фургон Мицубиси Фусо используется, если необходима перевозка товаров, не имеющих особых требований к температурным условиям и не требующих наличия у фургона гигиенического сертификата, т.е. промышленных, непродовольственных товаров.

Фургоны Mitsubishi Fuso выполнены из плакированного или оцинкованного металла, а также, из высокотехнологичного современного пластика. Подрамники фургонов выполнены из высококачественной, прошедшей дробеструйную обработку, стали. Полы фургонов исполнены из специальной транспортной фанеры, толщиной 24-25 мм в зависимости от комплектации и производителя.

Промтоварный фургон Fuso

Стандартный фургон Мицубиси Фусо снабжен защитным обрамлением, алюминиевыми или стальными оцинкованными профилями как снаружи, так и изнутри. Оборудован габаритными огнями и плафонами освещения внутреннего пространства фургона.

В целях безопасности все фургоны Mitsubishi Fuso снабжены противоподкатным брусом и боковой защитой бензобака и блока аккумуляторных батарей.

Фургоны Mitsubishi Fuso разработаны для максимальной эффективности при погрузке, разгрузке и перевозки грузов. Отбор производителей надстроек осуществлялся в соответствии с качеством и ценовым сегментом шасси, в целях оптимизации соотношения цены и качества как нового автомобиля Mitsubishi Fuso, так и автомобиля с пробегом, ведь качество надстройки должно соответствовать качеству шасси. В качестве производителя стандартных промтоварных фургонов Mitsubishi Fuso отобран ООО "Автомеханический завод", г. Нижний Новогород.

Внимание! Стоимость автомобилей и шасси указана с учетом доставки на склад в Новосибирске

Промтоварный фургон


Фургон промтоварный Ford


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *