Самосвал Mitsubishi Fuso Canter

Самосвал mitsubishi fuso canter самосвал

В компании «Автофургон» Вы можете купить самосвалы с 2-3хсторонней нагрузкой и на базе шасси Шасси Mitsubishi Fuso Canter.

Все предлагаемые Вам модели собраны с применением итальянской фурнитуры и комплектующих от известных мировых производителей. Самосвальные платформы обладают углом наклона 45° и выполнены из стального профиля Fuhrmann (Австрия), с толщиной панели пола 3 мм. На всех грузовиках установлено телескопическое оборудование итальянской марки DINATALE-BERTELLI, хорошо зарекомендовавшей свою продукцию во многих странах.

Стоимость самосвалов базовой комплектации Вы можете посмотреть в таблице на данной странице. В дальнейшем цена на технику может варьироваться в зависимости от выбранной Вами комплектации.

По Вашему желанию в машину может быть установлен предпусковой подогреватель двигателя, незаменимый в зимнее время года. Также мы готовы укомплектовать транспортное средство тахографом, благодаря которому Вы сможете отслеживать историю показаний приборов данного грузовика.

Нашей компанией осуществляется продажа самосвалов жителям Москвы и Московской области. Так же мы готовы оказать Вам услуги ремонта, гарантийного и технического обслуживания спецтехники.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно покупки данного вида спец-техники – обращайтесь по телефону (495) 974-72-20.

Самосвал mitsubishi fuso canter мочь

Стандартные комплектации

FUSO KAMAZ Trucks Rus гарантирует рекомендованные розничные цены на комплектации со стандартными надстройками на территории всей России.

Стоимость автомобилей Mitsubishi Fuso Canter с нестандартными надстройками, производимыми под заказ определяется дилером в каждом конкретном случае.

Внимание! Цены действительны только для европейской части России. Посмотреть цены в других регионах>>

Цена секса с кем попало


Mitsubishi Fuso Canter "Евро 4"


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *