Шоссейная Радиоуправляемая Машина Tamiya Mitsubishi Lancer Evolution X Tt-01e 1/10 Kit

Шоссейная радиоуправляемая машина tamiya mitsubishi lancer evolution x tt-01e 1/10 kit шасси

Описание:

Шоссейная радиоуправляемая модель Tamiya Mitsubishi Lancer Evolution X Kit построенная на знаменитом доработанном шасси TT-01E. Модель продается в разобранном виде, в наборе есть все необходимое для сборки шасси, Неокрашенный кузов и наклейки для него, стандартный электродвигатель 540 типа и регулятор хода. Кузов радиоуправляемой модели Mitsubishi Lancer Evolution X выполнен качественно и с высокой детализацией.

Для запуска радиоуправляемой дорожной модели её необходимо собрать, это будет просто и увлекательно благодаря тому, что все элементы конструкции идеально подходят друг к другу и снабжены инструкцией.

Кроме того, данный комплект требует приобретения дополнительный компонентов, таких как 2 или 3 канальная система радиоуправления, силовой аккумулятор и зарядное устройство для него, а также специальная краска Tamiya PS или её аналог. Есть возможность установить блоки Tamiya TLU-01 и TLU-02 полностью копирующие работу электрики настоящего автомобиля: свет фар, стоп сигналы, поворотники, аварийка, стробоскопы и многое другое.

Mitsubishi Lancer Evolution X — это 10 поколений самых быстрых автомобилей Mitsubishi. Заряженные спортивные автомобили этой линейки изначально позиционировались как гоночные, но они сочетают в себе спортивный стиль и комфорт. На протяжении всей истории своего существования красивые и заряженные Lancer Evo неоднакратно принимали участие в ралли различного масштаба. Отличными характеристиками обладает и его радиоуправляемая копия.

Шасси TT-01E это модифицированное шасси TT-01. Немногочисленные, но важные изменения коснулись конструкции и материалов. В его конструкции новая рулевая трапеция, другая верхняя распорка шасси, стойки крепления амортизаторов разделены с корпусами дифференциалов. Из новых материалов можно выделить поворотные кулаки, задние ступицы и стойки крепления амортизаторов содержат стеклопластиковый наполнитель, что делает их более прочными. Кроме того, кузова этой серии обладают более высокой степенью детализации.

Шоссейная радиоуправляемая машина tamiya mitsubishi lancer evolution x tt-01e 1/10 kit шасси

В нашем магазине вы сможет купить большое количество различного тюнинга или запчастей для Tamiya Mitsubishi Lancer Evolution X, которые позволят настроить машину под любые условия использования, в том числе подготовить её для дрифта или езды по неровным дорогам.

Технические характеристики:

  • Полный карданный привод с 2 дифференциалами
  • Дизайн шасси в виде пластиковой "ванны"
  • Электродвигатель 540-го типа
  • Электронный регулятор скорости
  • Независимая подвеска всех колес на 2-х параллельных рычагах
  • Масляные амортизаторы с пластиковыми корпусами
  • Шестеренчатые дифференциалы спереди и сзади
  • Бампер для защиты от ударов
  • Детально проработанный кузов из лексана, с зеркалами, антикрылом и т.д.
  • Большие возможности тюнинга модели с помощью опционных деталей

Комплект поставки:

Отработка шасси на Ан-124-100 Руслан


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *