Теперь Грузовики Mitsubishi Fuso Выгоднее Приобретать В Лизинг

Теперь грузовики mitsubishi fuso выгоднее приобретать в лизинг программа

Начиная с апреля этого года грузовики Mitsubishi Fuso можно приобрести в лизинг с удорожанием от 1% в год. Столь привлекательные условия лизинга стали возможными благодаря старту новой программы «FUSO FINANCE» — лизинг от производителя.

Программа «FUSO FINANCE» является субсидированным финансовым продуктом от производителя со сниженной ставкой удорожания при покупке автомобиля в лизинг и направлена на стимулирование розничных продаж грузовых автомобилей Mitsubishi Fuso Canter. Программа разработана и запущена совместным предприятием «FUSO KAMAZ Trucks Rus», при поддержке Лизинговой компании «Europlan».

Ключевые параметры программы:

2. Минимальный аванс:

— 10% при сроке 1 год

— 15% при сроке 2 года

— 20% при сроке 3 года

3. Минимальная индикативная ставка удорожания – от 1%.

Теперь грузовики mitsubishi fuso выгоднее приобретать в лизинг Mitsubishi

Подать заявку и оформить сделку лизинга по программе «FUSO FINANCE. Лизинг» можно в дилерских центрах Mitsubishi Fuso, которые охватывают сегодня порядка 25 регионов РФ. Лизингополучателями в рамках программы могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели — резиденты РФ.

FUSO KAMAZ Trucks RUS планирует дальнейшее развитие и расширение линейки продуктов в рамках программы «FUSO FINANCE», для удовлетворения наиболее актуальных потребностей клиентов.

Cовместное предприятие FUSO KAMAZ Trucks Rus Ltd. создано ОАО «КАМАЗ» и Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation (MFTBC) для производства и продажи в России японских грузовиков Mitsubishi Fuso. Решение о создании СП было принято в конце 2009 года, в рамках стратегического партнерства между ОАО «КАМАЗ» и концерном Daimler AG — главным акционером MFTBC. На текущий момент дилерская сеть Mitsubishi Fuso насчитывает более 50 официальных дилерских центров на территории РФ.

Europlan — крупнейшая автолизинговая компания России. C 1999 года компания профинансировала свыше 21000 лизингополучателей более чем из 30 отраслей экономики и заключила более 67000 договоров лизинга. Europlan предоставляет в лизинг легковые автомобили, грузовики, спецтехнику, оборудование и коммерческую недвижимость для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов, охватывающих 70 регионов России.

Теперь грузовики mitsubishi fuso выгоднее приобретать в лизинг Mitsubishi Fuso

Тест Драйв — Грузовик Mitsubishi Fuso Canter


Большая разница — программа "Время"


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *