Тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution Viii-Синяя Птица От A-Spec

Тюнинг mitsubishi lancer evolution viii-синяя птица от a-spec весь

Компания A-Spec Products из калифорнийского города Эль-Монте уже неоднократно представляла на суд автомобильного сообщества собственные доработки машин, и немало преуспела в этом направлении. Журнал JTuned несколько месяцев назад писал о выпущенном ею Mitsubishi Lancer Evo VIII 2003 года в версии Gram Lights. В этом апреле JTuned написал о другом Evo VIII, на этот раз построенном для спортивных целей. С самого начала план A-Spec подразумевал постройку такого автомобиля на базе Nissan Skyline GT-R, но для целей гаража подходящего экземпляра не нашлось. "Так что мы выбрали лучшее из всего остального. Был еще вариант с 240SX, но мы подумали, что эта модель будет недостаточно сильна, чтобы победить соперников", — говорят в A-Spec.

Создать из обычного автомобиля автомобиль спортивный – это значит посадить его на диету, как Николь Ричи, ободрать весь салон и оставить только то, что действительно нужно. Здесь остался ковш Recaro ProRacer SPG, который удерживает водителя на положенном ему месте, пока он управляет этим пламенным болидом при помощи руля Nardi и ручки коробки из титана. Сваренный на заказ каркас безопасности и задняя противопожарная перегородка обеспечивают пилоту полную безопасность в те моменты, когда он утапливает педаль газа в пол.

Тюнинг mitsubishi lancer evolution viii-синяя птица от a-spec весь

При всем богатейшем выборе колес на современном рынке очень трудно найти подходящий вариант для своих нужд, как и найти колеса, которые еще не устарели. Для Evo были выбраны диски Volk Racing RE30. Сконструированные с тем, чтобы быть более прочными, чем CE28N и иметь вес, средний между CE28 и TE37, они оказались идеальным вариантом для автоспорта. А если вглядеться между их спиц, можно разглядеть большие 4-поршневые тормоза Project Mu, всегда готовые к тому, чтобы действовать.

Тюнинг mitsubishi lancer evolution viii-синяя птица от a-spec весь
Тюнинг mitsubishi lancer evolution viii-синяя птица от a-spec автомобиль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *