В Украине Стартовали Продажи Нового Mitsubishi Galant

В украине стартовали продажи нового mitsubishi galant автомобиль

14.05.2008 | © Autoweek.com.ua

Новая модель Mitsubishi Galant отличается экспрессивным дизайном, использованием передовых технологий, безупречным качеством и очень привлекательной ценой от 29990 долларов. Обновленный Mitsubishi Galant — это безупречное бизнес-решение для людей, стремящихся к оптимальному соотношению цены и качества.

Mitsubishi Galant оснащён мощным современным двигателем Mitsubishi 2.4 S4 MIVEC мощностью в 158 л.с. и крутящим моментом в 213 Нм при 4000 об/мин. В Mitsubishi Galant применяется уникальная секвентальная автоматическая трансмиссия Mitsubishi INVECS-II Sports Mode, обладающая совершенной адаптивной электронной системой управления Adaptive Shift Control с элементами искусственного интеллекта, которая упрощает вождение автомобиля. Несомненным преимуществом является система автоматической октан-коррекции, позволяющая заправлять в бак топливо с октановым числом 92 и выше, а значит, экономить на топливе.

В базовую комплектацию Galant входит антиблокировочная система (ABS) и система электронного распределения тормозного усилия (EBD). На центральной консоли установлен 5-дюймовый дисплей, отображающий температуру за бортом, информацию о расходе топлива и прочее.

Аудио-начинка Galant бросает вызов роскошным моделям других производителей. При этом для Galant предусмотрена опция подключения премиальной аудиосистемы Rockford Fosgate, состоящей из 8 колонок, сабвуфера и чейнджера на 6 дисков. Плюс, спутниковое радио и способность воспроизведения AM/FM/CD/MP3.

В украине стартовали продажи нового mitsubishi galant Galant

При работе над новым Galant дизайнеры стремились предать безупречный стиль автомобилю и отличную аэродинамику. Подчеркнуто резкие линии передней части автомобиля говорят о мощи и динамичности автомобиля. Рельефные боковые линии и обводы, клиновидный силуэт кузова придают автомобилю красоту хорошо сложенного спортсмена. Новый выразительный дизайн задней части кузова привносит целостность новому облику автомобиля.

Серьезные изменения коснулись и интерьера Galant. Автомобиль получил новое рулевое колесо, новый дизайн центральной консоли в стиле hi-tech и целый ряд других изменений. А премиальные материалы отделки и просторный салон дарят безупречное чувство стиля и потрясающее ощущение свободы.

Как и прежде, новый Mitsubishi Galant будет представлен в Украине в двух комплектациях. Автомобиль в комплектации Intense с АКПП, легкосплавными дисками, климат-контролем и массой других опций будет предлагаться по цене 29990 долларов. А Mitsubishi Galant Instyle предлагает дополнительно кожаную обшивку салона, электроуправляемый люк, премиум аудио-систему Rockford, отделку черным деревом и другие опции по цене 33590 долларов.

Citroen C3 тест-драйв Дни.ру


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *