Выберите Модель:

Выберите модель: решетка

Если Вам требуется решетка радиатора Mitsubishi, Вы можете выбрать нужную модель в нашем Интернет-магазине. Неважно, какая у Вас модель Mitsubishi: Pajero, Outlander, Lancer, решетка радиатора предохранит радиатор от механических повреждений, вызванных попаданием в него камней, грязи и песка. А наиболее надежной защитой от самых мелких частиц грязи станет решетка радиатора Мицубиси, выполненная в виде сетки.

Тюннинг автомобиля Mitsubishi обычно включает в себя установку решетки радиатора. Решетка радиатора Pajero придает автомобилю эффектный, агрессивный вид. Такая решетка имеет улучшенный воздухозаборник и позволяет эффективно охлаждать радиатор двигателя. Подобные решетки устанавливаются и на Outlanderxl. Решетка радиатора, монтируемого на такие модели авто, обрамлена широкой хромированной кромкой, что придает автомобилю агрессивный вид настоящего внедорожника.

Выберите модель: модель

Решетка радиатора Outlander имеет форму трапеции и эффектную перфорацию, увеличивающую приток воздуха к двигателю. А решетка радиатора на Лансер улучшает не только характеристики системы охлаждения авто, но и его скоростные качества. Кроме того, на Mitsubishilancer решетка радиатора устанавливается и как элегантный аксессуар.

На какую бы модель авто Вам ни понадобилась решетка радиатора: Lancer X, Outlander XL, Pajero – приобрести нужный аксессуар Вы сможете в нашем Интернет-магазине!

Выберите модель: решетка

Разное видео


Начальная школа


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *