Арагон (Испания)

Арагон (испания) продукция

"Энганчес и Ремолькес Арагон" является предприятием, специализирующимся на изготовлении фаркопов и прицепов. В настоящее время оно занимает лидирующую позицию на рынке Европы. Продукция завода Арагон представлена в более чем 20 странах мира.

Качество

Качество фаркопов "Энганчес Арагон" с 1998 года соответсвут требованиям стандарта ISO-9001:2000, что подтверждается сертификатом, выданным организацей Lloydґs Register Quality Assurance.

Продукция "АРАГОН" проходит на производстве регулярные проверки качества и соответствия стандартам, что позволяет нам выпускать качественный, точный и выверенный товар.

Дизайн

Самые передовые технология измерения используются в процессе разработки новых моделей фаркопов. При помощи трехмерного сканнирующего рукава создается электронный рисунок автомобиля, а затем трехмерная модель фаркопа, это позволяет добиться максимальной точности.

Тестирование оборудования проводится на наших собственных испытательных стендах, расположенных на территории фабрики, но всегда при содействии, контроле и апробации Официальных лабораторий уполномоченного Министерства.

Арагон (испания) качество

В комплекте с каждым фаркопом прилагаются подробные инструкции по установке, оснащенные ясными и полезными рисунками, которые значительно облегчают работу мастеров по установке.

Производство

Значительное вложение средств в передовое оборудование позволяет с каждым разом автоматизировать все больше процессов производства. Наше оборудование: аппараты высокоточной плазменной резки и пробивки, роботизированная сварка, компьютерные загибочные станки и дыропробивные прессы, автоматизированный станок для резки труб, т.д. гарантируют высочайшее качество нашей продукции.

В конечной обработке продукции мы используем самые передовые технологии в области покраски при помощи полиэстеровых порошков, которые гарантируют ее долговечность в самых неблагоприятных климатических условиях.

Арагон (испания) Арагон
Арагон (испания) качество

Spain, Aragon Region


Aragón pyrenees


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *