Компания Mitsubishi Показала Концепт Нового Глобального Седана

Компания mitsubishi показала концепт нового глобального седана компания

Компания Mitsubishi показала концепт нового глобального седана

Компания Mitsubishi представила на международном автосалоне в Бангкоке Concept G4, который является прототипом нового глобального седана компании.

Mitsubishi Concept G4 представляет собой четырехдверную версию городского компакткара Mirage. В отличие от выставочного экспоната, который имеет светодиодную головную и заднюю оптику, стеклянную решетку радиатора, элегантный спойлер на «корме» с дополнительным стоп-сигналом, товарная версия машины будет иметь менее экстравагантную внешность.

По словам разработчиков, седан Mitsubishi Concept G4, обладающий великолепной обзорностью и маневренностью, является самым легким и вместительным автомобилем своего класса.

Компания mitsubishi показала концепт нового глобального седана глобальный

Технические характеристики концептуальной модели не уточняются. По неофициальным сведениям, под капотом шоу-кара находится 1.2-литровый бензиновый мотор мощностью 79 лошадиных сил и бесступенчатый вариатор. Ожидается, что товарный вариант седана получит также 70-сильный бензиновый двигатель объемом 1.0 литр и пятиступенчатую механическую коробку передач.

Напомним, что в скором времени компания Mitsubishi приступит к реализации в Старом Свете глобального ситикара Mirage в кузове хэтчбек. Стоимость преемника модели Colt на европейском рынке составляет 8 999 фунтов стерлингов.

Глобальный мод — Глобальный обзор #5 (Дети Minecraft)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *