Модификации Mitsubishi Outlander Xl (If, 2009)

Модификации mitsubishi outlander xl (if, 2009) Mitsubishi Outlander

Обзор автомобиля Mitsubishi Outlander XL (If, 2009)

Среди других кроссоверов Mitsubishi Outlander XL если чем и выделяется, так только сбалансированностью и продуманностью конструкции. Это практичное и надежное авто, которое создавалось не для того, чтобы удивлять и восхищать, а чтобы представители среднего класса могли позволить себе не утруждаться покупкой двух машин. Вместительный 5-дверный кроссовер J-класса с успехом сочетает в себе функции удобного современного городского авто и достаточно неплохого внедорожника.

Модификации mitsubishi outlander xl (if, 2009) авто

Наиболее распространенным является модификация Mitsubishi Outlander XL с бензиновым 147-сильным 2,4-литровым движком. Он вполне экономичен – расход топлива не превышает 10,5 литров. Необходимость в повышенной проходимости есть не всегда, поэтому ходовая умеет переключаться в один из трех режимов – с приводом только на передние колеса, подключением задних и полным приводом. Управляемость у авто весьма неплоха и даже у новичка не возникнет трудности с вождением. Отдельно стоит отметить, что поставляемые в страны СНГ модификации Мицубиси Аутлендер ХЛ имеют повышенную прочность и защиту всех основных узлов – разработчики не понаслышке знают о суровых российских дорогах.

Так как немалую часть времени машина используется в городском режиме, ее салон оснастили всем необходимым для комфортных поездок. В нем прекрасная шумоизоляция, кондиционер, два ящика для мелочей со встроенным холодильником и современный бортовой компьютер. Заметьте – это стандартная комплектация Mitsubishi Outlander XL, а ведь модно заказать и индивидуальную. Остается добавить, что максимальный объем багажника составляет 1690 литров, кроме того, есть еще и багажное отделение на крыше.

2009 Mitsubishi Outlander ZG video presentation by Andrew Gibbs of Knox Mitsubishi


Mitsubishi Outlander XL


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *