Новая Модель Mitsubishi Colt

Новая модель mitsubishi colt кольт

Mitsubishi Colt (Мицубиси Кольт ) — автомобиль, который обладает отличными техническими характеристиками, просторным салоном и спортивным внешним видом. В то же время, автомобиль достаточно экономичен и обладает достаточно высоким уровнем безопасности. Безопасность у производителей Мицубиси стоит, наверное, на главном месте. Автомобиль оснащен системами EBD, ABS, а также ремнями безопасности с преднатяжителями и, конечно, подушкой безопасности. Это далеко не весь список, который может быть в Вашем автомобиле.

Технические характеристики пятидверного Mitsubishi Colt радуют экономным потреблением топлива, хорошими экологическими показателями, а также небольшим весом. Доступны автомобили, объемом бензинового двигателя 1,3 с мощностью 95 л/с, а также 1,5 с мощностью 109 л/с.

Впечатляющий дизайн агрессивного автомобиля подтверждает агрессивный "взгляд" фар, а также удлиненная линия боковых окон. Трапециевидная форма решетки радиатора подчеркивает спортивный и динамичный стиль автомобиля. Благодаря небольшим габаритам, автомобиль обладает хорошими ездовыми качествами и им легко производить маневры, без которых просто не обойтись в пробках. Благодаря легко трансформирующемуся салону, в автомобиле можно производить перевозки объемных грузов. Также регулируется уровень пола багажного отделения, что позволяет освободить еще больше пространства. Создатели позаботились и о широкой цветовой гамме. Представлены такие цвета, как голубой, красный, серый, черный, рубиновый, белый, серебристый и темно-серый.

Однако, наряду с положительными характеристикамии автомобиля, владельцы нового Кольта отмечают и некоторые недостатки. Не хвалят руль, который не помешало бы немного углубить. Из-за того, что к рулю приходится тянуться, неудобно нажимать педали, а если придвинуть сидение ближе к рулю, то тогда ноги будут согнуты в коленях. Помимо этого, багажник можно открыть лишь с улицы и только залезанием под козырек номерного знака, из-за чего сильно пачкаются руки. Плюс ко всему этому потребуется прямо-таки царское терпение для того, чтобы добиться взаимопонимания с коробкой AllShift.

Новая модель mitsubishi colt безопасность

Если говорить об этом автомобиле в целом, то, несомненно, необходимо пройти тест-драйв, который позволит на собственном опыте ощутить ездовые качества автомобиля и понять нравится Вам эта модель или же нет.

Мицубиси Кольт — это хечбэк класса B (шестое поколение этой модели). Несомненно, радует снижение уровня шума и вибрации NVH, а также усовершенствование аудиосистемы и приборной панели. Хороший выбор для прагматичных людей, которые ценят в автомобиле сочетание стиля и комфорта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *