Новый Mitsubishi Mirage 2013

Новый mitsubishi mirage 2013 новый

Автоновинку добавил admin 25 октября 2012. Разделы Новости

Во время автомобильного салона, прошедшего совсем недавно в Париже, на стенде японской компании Mitsubishi можно было увидеть новую модель, которая должна уже в 2013 году стать глобальным автомобилем и прибыть на большинство автомобильных рынков мира, в том числе и на российский. Новый компактный Mitsubishi Mirage 2013 должен заполнить нишу, которая образовалась после снятия с производства модели Colt. На рынок Европы новинка будет поставляться с двумя двигателями, работающими на бензине, и двумя трансмиссиями. Оба силовых агрегата Мицубиси Мираж имеют три цилиндра. Более мощный 79-сильный мотор на 1,2 литра сможет работать в паре либо с пятиступенчатой ручной коробкой передач, либо с вариатором.

Чуть более слабый мотор, рассчитанный на 1 литр, будет способен выжимать 70 «лошадей» и агрегироваться одной только механической коробкой передач. Специально для отдельных рынков новый Mirage будет оснащен дополнительно системой, отвечающей за рекурпацию тормозной энергии и так же системой старт-стоп. Саму концепцию своего нового автомобиля японские инженеры называют «чем меньше – тем больше».

То есть подразумевается, что несмотря на тот факт, что новинка Mitsubishi Mirage 2013 немного меньше, она в то же время легче, дешевле и экономичнее многих своих прямых конкурентов (например, Фольксваген Поло и Ford Fiesta 2013 ). Однако стоимость нового японского автомобиля на данный момент не озвучивается. Европейские покупатели смогут получить Мицубиси Мираж 2013 уже в первом квартале следующего года.

Mitsubishi Mirage 2013 GLX AT


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *