Нынешнее Поколение Авто Мицубиси Галант – Седана Бизнес-Класса Принято Считать Девятым Поколением Модели

Нынешнее Поколение Авто Мицубиси Галант – Седана Бизнес-Класса Принято Считать Девятым Поколением Модели машина

Нынешнее поколение авто Мицубиси Галант – седана бизнес-класса принято считать девятым поколением модели. Это поколение начало выпускаться в 2003 году. В 2008 году автомобиль пережил модернизацию, получив слегка измененный внешний вид и новые элементы интерьера.

Салон обновленной машины Mitsubishi Galant увеличился в размерах, это позволило создателям увеличить пространство над головами пассажиров и пространство для ног пассажиров задних сидений. Автомобиль стал более солидным и крупным, но при всем этом он не потерял свое безупречное чувство стиля и элегантность.

При создании девятого поколения машин Мицубиси Галант создатели уделили особое внимание безупречному стилю машины и ее высоким аэродинамическим показателям. О динамичности и мощности этого автомобиля позволяют говорить резкие и яркие линии передней части машины. Спортивности и красоты в облик добавляют обводы и боковые рельефные линии, а также кузов клиновидного силуэта. Чтобы сделать облик модели целостным создатели использовали выразительный дизайн кузова сзади.

Салон автомобиля Mitsubishi Galant просторный в нем ощущается качественная отделка высококачественными материалами. Салон оборудован такими элементами роскоши: высококлассной аудиосистемой премиум-класса, люком с электроприводом, системой климат-контроля, электрорегулируемым в восьми положениях водительским сиденьем, приборным щитком со стильной подсветкой «голубой лед», электроприводом боковых зеркал и передних сидений, системой круиз-контроля.

В салоне авто Мицубиси Галант и водитель и пассажиры всегда будут чувствовать себя защищенными. Высокую пассивную безопасность этой модели обеспечивает технология RISE – фирменная технология «безопасный кузов». Данную технологию было четко рассчитано на суперкомпьютере, а затем отработано до идеала в ходе множества краш-тестов. Эта технология включает в себя специально запрограммированные зоны деформации, способны рассеивать ударную силу во время столкновения, а также жесткий и прочный каркас безопасности, им создатели «окутывают» салон.

Дополнительную защиту пассажиров и водителя обеспечивает система SRS в нее вошли боковые и фронтальные ПБ переднего водителя и пассажира, шторки безопасности. Благодаря высокому уровню защиты автомобиль Мицубиси Галант получил в США по пассивной безопасности оценку в пять звезд (наивысший бал).

За активную безопасность машины отвечает антиблокировочная система, в нее вошла электронная система распределения тормозного усилия, она обеспечивает машине безопасность на скользких дорогах во время торможения и курсовую устойчивость.

Электропривод люка и травмобезопасные электростеклоподъемники получили систему антиблокировки, она предотвращает возможность защемления пальцев, что особенно актуально, если в машине есть дети.

Нынешнее Поколение Авто Мицубиси Галант – Седана Бизнес-Класса Принято Считать Девятым Поколением Модели система

Под капотом машины Mitsubishi Galant размещается ультрасовременный мощный двигатель рабочим объемом 2,4 литра. Этот силовой агрегат был создан на базе фирменных технологий компании Мицубиси Моторс, при его создании разработчики учитывали самые последние достижения в сфере техники и науки, это позволило повысить характеристики двигателя.

Мотор получил фирменную технологию MIVEC – это система управления высотой подъема клапанов и фазами газораспределения, получившая раллийные корни, поэтому она и обеспечивает хороший крутящий момент при низких оборотах мотора, высокую мощность, эластичность и приемистость. Но кроме этого данный 16-клапанный силовой агрегат смог зарекомендовать себя в качестве малошумного, плавного и надежного двигателя. Такие характеристики появились в результате применения технологии «тихий вал» — в моторе кроме коленчатого вала было использовано дополнительно два бесшумных вала, они вращаются в противоположном направлении и тем самым обеспечивает четырехцилиндровому двигателю такую же тишину и плавность работы, которыми характеризуются рядные шестицилиндровые силовые агрегаты.

В паре с 2,4-литровым двигателем устанавливается автоматическая секвентальная трансмиссия, получившая электронную адаптивную систему управления, она имеет элементы искусственного интеллекта и тем самым существенно упрощает вождение машины.

Хорошую курсовую устойчивость и высокий уровень комфорта автомобилю Мицубиси Галант обеспечивают независимые подвески всех колес. Эти подвески позволяют сохранять полный контроль над машиной в разных дорожных условиях, они придают езде плавности и предоставляют отменное демпфирование неровностей.

В отечественные страны машина Mitsubishi Galant поставляется с дорожным просветом высотой 165 мм. Характеристики подвески создатели также полностью адаптировали под отечественные дороги, это было нужно для снижения вибраций, шума и улучшения ездовых характеристик. Еще одной особенностью поставляемых на рынок России и Украины авто Мицубиси Галант стало покрытие TeflonT, его наносят на стабилизатор поперечной устойчивости для уменьшения его трения, это позволяет стабилизатору плавно и более быстро реагировать на геометрию подвески и тем самым улучшает устойчивость во время прохождения поворотов.

Нынешнее Поколение Авто Мицубиси Галант – Седана Бизнес-Класса Принято Считать Девятым Поколением Модели система

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *