Отзыв О Mitsubishi Galant 1

Отзыв о mitsubishi galant 1 больший

Отзыв о Mitsubishi Galant 1.8 (1991 г.в.):

Являюсь владельцем данной модели уже 2,5 года. Выбор остановился после продажи ВАЗ 21093 (2000г), от которой впечатления остались очень неплохими, но как и всем нам всегда хочется чего-то большего — хотелось иномарку. Сумма была не большая — куплен за 3600 американорублей, в данном ценовом диапазоне не так просто выбрать хороший авто. НО мне попался просто Супер, жаль конечно что в нем нет эл. стекол и люка с кондиционером, но в остальном — это удобные сиденья, управляемость тоже на высоте, мягкая подвеска, теплая печка(зимой бывает у нас —35,40), заводится хорошо в любую погоду, ну а приборы! Как говорит мой товарищ, он всегда в очках — Галант с таким щитком — это для слепых! Читаемость просто невероятная!

Все познается в сравнении, на 09 стоит проехать 150-200 км и спина и шея ноют, на Галанте же с легкостью 500 — 700км и без проблем. Двигатель (4G37) не самый мощный, но мне хватает — езжу в основном по городу и не являюсь поклонником городских гонок. Не на всех стоят брызговики — устанавливал сам, несколько проблематично, кто ставил знает.

Ну теперь о затратах — их практически НЕТ! Как только приобрел авто был заменен ремень ГРМ, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, сальники клапанов, РР, КВ, масленного насоса — ну чтобы туда уже не лазить. Разбираюсь немного в технике, поэтому делолось все своими силами. Единственно раз мой авто заглох и никак не хотел заводиться — снял и отдал в ремонт компьютер, обошлось около 70у.е. И все, меняю масло (Castrol 10W40) и езжу — по ходовке пока все в норме.

Отзыв о mitsubishi galant 1 больший

Кузов в отличном состоянии! Авто уже 16лет! Попробуй, сравни с автопромом! Да и самое главное — какой салон! Большой отделанный светло-серым велюром, мягкие верхние обшивки дверей. Да! Сиденья задние не складываются, да все, что влезает в багажник хватает заглаза, а для длинных предметов есть лючок в сидении, он же и подлокотник, много в салоне карманов и ящичков — ну очень удобно!

Совет покупателю:

Отличний выбор, но не пожалейти денег на диагностику перед покупкой, ну это с любым авто.

Отзыв о mitsubishi galant 1 дать
Отзыв о mitsubishi galant 1 больший

Part 1 — 2003 Mitsubishi Galant 2.4 L Timing Belt Installation


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *